Усилители, растяжки

Ivashka

Пользователь
Подскажите где в городе или по близости можно приобрести такие "желтые железяки"
растяжка передних стоек Посмотреть вложение 77031
стабилизатор поперечной устойчивости задний Посмотреть вложение 77028
усилитель кузова Посмотреть вложение 77030
усилитель щитка передка Посмотреть вложение 77034
штанга подвески двигателя дополнительная Посмотреть вложение 77029
Необходимо именно от "ТехноМастера". Где найти в Челябинске и Ебурге я знаю, нужно где-нибудь ближе
 

I.D.

Уже освоился
2 Ishka. посмотри на сайте ОЛМИ(екб), если у них есть, то в автомаркете можно заказать без проблем.
 

I.D.

Уже освоился
Сайт подскажи, а то в поисковике столько ссылок вылезло, по всем лазить не охота
слушай, что то я не понял.... действительно, сайт что ли поменяли. раньше был каталог онлайн, щас пишет что в разработке и дизайн сайта поменялся. можешь узнать в самом автомаркете. а по-моему самому проще сгонять в ебург, тем более ты знаешь где продают.
 

Ivashka

Пользователь
зачем они тебе....при дтп ( не дай бох конечно :) ) это растяжка может сыграть злую шутку :)

"Кстати о переднеи распорке...она в прямом смысле спасла жизть моему знакомому...
торопился он куда то очень сильно...вылетает из поворота и бьёт правым крылом нисан(не помню модель)...не зная подробностеи скажу сразу результат...
девушка сидевшая за рулём попадает в больницу..очень серьёзно...тачку еи разбабахал просто жесть...
что сним ...пара царапин(не был пристёгнут)...
что с машинои...распорка сделала свое дело она разделили силу удара между лонжеронами они соответственно ушли влево очень сильно , но что самое главное двигатель не вдавило в салон он просто ушёл влево вместе с ланжеронами!!!!что позволило избежать перелома ног и удара рулем по голове!!!!

вывод:1.СОБЛЮДЕНИЕ ПДД обязательно!!!! :!: :!: :!:
2.распорка полезная вещь ни только в упровлении...." взято с www.2112.ru
Не реклама. Но если постоянно думать только об авариях то может лучше машину не брать.
По отзывам на том же сайте полезные вещи, поставлю себе проверю :)
 

T-Rex

Пользователь
что с машинои...распорка сделала свое дело она разделили силу удара между лонжеронами они соответственно ушли ВЛЕВО ОЧЕНЬ СИЛЬНО,

вывод:1.СОБЛЮДЕНИЕ ПДД обязательно!!!! :!: :!: :!:
2.распорка полезная вещь ни только в упровлении...." взято с www.2112.ru
Не реклама. Но если постоянно думать только об авариях то может лучше машину не брать.
По отзывам на том же сайте полезные вещи, поставлю себе проверю :blink:
для того что бы морда у машины ушла в лево или право не обязательно сильный удар при распорке , без нее у вас сместилась только одна сторона. а ремонт знаете сейчас не дешев :mellow:
так что вам выбирать , ремонтировать одну сторону или всю морду :)

как там говорится... бояться - в лес не ходить... как то так вроде.
вам в тему...."тормоза придумали трусы" :p :p
удачи в лесу
 

I.D.

Уже освоился
вам в тему...."тормоза придумали трусы" :mellow: :p
удачи в лесу
хы... так как раз я за самые большие тормоза!!!! это вам явно не в тему про доработку авто, меня всегда удивляли такие мнения - а если врежусь, а если еще что... так незачем тогда ваще за руль садиться. человек, который собрался ставить все эти железки, наверняка знает их предназначение.
p.s причем тут лес :blink:
 

Avrsnz

Активный пользователь
Я на бывшей 2109 использовал распорку между стойками, распорку между креплениями рычагов передней подвески (т.е. еще одна поперечина, внизу, ее на этих картинках нет) и усилитель щита передка. Все покупалось "на искре" в Челябинске.

Вот только не могу понять смысл в приведенной конструкции заднего стабилизатора. Вроде как смысл этой детали - пружинное соединение кузова с подвеской, и компенсирующее крен кузова. А приведенная на картинке конструкция - стабилизатор полностью на задней балке. ИМХО, бред. Если надо увеличить жесткость этой самой балки, с большим успехом это сделает приваренный к ней необходимым образом стальной прут необходимого сечения. А эта конструкция заднего стабилизатора - фикция. Не зря ее в ЗР ругали.
 

airden

Новичок
Подскажите где в городе или по близости можно приобрести такие "желтые железяки"
растяжка передних стоек Посмотреть вложение 77031
стабилизатор поперечной устойчивости задний Посмотреть вложение 77028
усилитель кузова Посмотреть вложение 77030
усилитель щитка передка Посмотреть вложение 77034
штанга подвески двигателя дополнительная Посмотреть вложение 77029
Необходимо именно от "ТехноМастера". Где найти в Челябинске и Ебурге я знаю, нужно где-нибудь ближе

это наверное флуд канеш,но вопрос: А что дают эти распорки,растяжки,усилители?Не лучше ли тогда сразу чварить каркас безопасности,а?
 
Сверху