Userbars

~Rio~

Новичок
Как в Photoshop слепить и3 нескольких картинок одну???? Сро4но
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Как в Photoshop слепить и3 нескольких картинок одну???? Сро4но
постараюсь покороче:
1. смотрим размеры в пикселях твоих юзверьбаров ))) ну к примеру 120х15 пикселей.
2. открываем все 3 в фотожопе - создаем новый документ размером 120 х (15 х 3 бара) = 120 х 45 пикс.
3. инструмент выделение - "перетаскиваешь" левой кнопкой мыши каждый бар в новый документ.
4. распределяешь их там по своим местам держа ctrl и "таская" левой кнопкой мыши (переключая слои - палитра layers).
5. объединяешь слои - меню layers > flatten image.
6. сохраняешь в нужном формате (jpeg, gif, png).
будут вопросы - пиши!
 

~Rio~

Новичок
постараюсь покороче:
1. смотрим размеры в пикселях твоих юзверьбаров ))) ну к примеру 120х15 пикселей.
2. открываем все 3 в фотожопе - создаем новый документ размером 120 х (15 х 3 бара) = 120 х 45 пикс.
3. инструмент выделение - "перетаскиваешь" левой кнопкой мыши каждый бар в новый документ.
4. распределяешь их там по своим местам держа ctrl и "таская" левой кнопкой мыши (переключая слои - палитра layers).
5. объединяешь слои - меню layers > flatten image.
6. сохраняешь в нужном формате (jpeg, gif, png).
будут вопросы - пиши!
А если 6е3 фотошопа?
:(
 

Auqur

Новичок
А если 6е3 фотошопа?
:lol:
Я свою в paint'e склеивал. Путем ctrl+c ctrl+v и перетаскиванием. (Так можно в любом графическом редакторе)
Ещё можно так: Вставляешь себе в подпись на форуме, затем PrintScreen и ctrl+v в любой графический редактор, осталось только вырезать нужное и сохранить.

P.S. Заметил, что paint не всегда коректно сохраняет картинки.
 

Steeply

Skynet
P.S. Заметил, что paint не всегда коректно сохраняет картинки.
Само собой пайнт не умеет работать со слоями и с прозрачностью. А так же кучу форматов обрабатывает только частично (не используя все возможности формата)
 

Auqur

Новичок
Я свою в paint'e склеивал. Путем ctrl+c ctrl+v и перетаскиванием. (Так можно в любом графическом редакторе)
Ещё можно так: Вставляешь себе в подпись на форуме, затем PrintScreen и ctrl+v в любой графический редактор, осталось только вырезать нужное и сохранить.
Вместо Paint лучше использовать ACD Photo Editor (В ходит в комлект с ACDsee). Он форматы правильно сохраняет
 
Сверху