Unrealers

Sparrow

Too late, my time has come
Собственно вот наш состав
[Unrealers]:
Sn[oO]py
Хоббит
PJIAYEP
WINVAT
КуКлА
Svvin
Sparrow

А создал тему для того, что бы наш капитан кое-что объяснил.Будут ли проводиться тренировки хоть когда-нибудь, или если будут то он(капитан) назначил время их проведения.Ну и некоторые организационные вопросы
 

Axcel_sama

Новичок
Да накой здались эти тренирши......мы и без них пока самая лудшая тима по Ксс в снежинске (может я конечно и загнул..)
Вот когда буем проигрывать хоть кому нибудь в Team war то я сразу и назначу трениршу......
 

Sparrow

Too late, my time has come
Да накой здались эти тренирши......мы и без них пока самая лудшая тима по Ксс в снежинске (может я конечно и загнул..)
Вот когда буем проигрывать хоть кому нибудь в Team war то я сразу и назначу трениршу......
СНуп ;) ты хочешь чтоб настал момент нашего проигрыша?
 

Axcel_sama

Новичок
1) Спарр я как вижу ты обидился на то что не все тебя послушали..

2) предлагаю поменять нозвание каманды со стандартной [Unrealers] (ник) на unrealers | (ник)

3)Надо провести Общий сбор а не тренировку...на котором мы обсудим дальнейшие планы... ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ха :D мне как то наплевать, проиграете и фиг с вами :) тока потом не ной что у тебя самая неорганизованная команда, ок? а ведь именно так и будет когда мы проиграем :D
Снуп, от тебя за весь период существования команды не было ни одной толковой идеи.Благо что противники нам попадались такого уровня, что их с нами нельзя сравнить.Это лишь слепая удача.Единственное разумное что ты сказал это
Надо провести Общий сбор а не тренировку
всё остальное - бред
предлагаю поменять нозвание каманды со стандартной [Unrealers] (ник) на unrealers | (ник)
B)улыбнуло, предлагаю :)ты мне приказывал поменять :D
 

Axcel_sama

Новичок
Спарр а знаеш что.....с етого мамента ты капитан команды.....^_____^ УПРАВЛЯЙ!!
 

Gerda

Активный пользователь
1) Спарр я как вижу ты обидился на то что не все тебя послушали..

2) предлагаю поменять нозвание каманды со стандартной [Unrealers] (ник) на unrealers | (ник)

3)Надо провести Общий сбор а не тренировку...на котором мы обсудим дальнейшие планы... B)
1)хм..ваще то я его поддерживаю
2)нафиг надо?
3)вот это правильно


что????????????????????? B) :) :D :D :D

НЕ УЙДЕШЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СНУПИ :)
не смешно,нужно серьёзно смотреть на вещи.
 

Axcel_sama

Новичок
Нет я реально на полном серьёзе! неохото капитаном быть...это слишком муторно для мя..)))
 

ARSENY

Новичок
да какое СЕРЬОЗНО!это всего лишь игра..!
просто время проведения, када на улице дождик..

ПОЙДЕМТЕ ВСЕ ГУЛЯТЬ!!!
весна, солнышко светит :D :lol: :lol: :lol:

кста, сбор команды действительно нада сделать и обсудить че каво :D :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Сразу видно хороший капитан, даже не учел мнения членов команды...
:D в смысле не учел?

Мда ребят...вы на WCG готовитесь чтоли??Такие проблемы себе придумываете, что аж смешно...ну какие тренировки могут быть в Снежинске...скоро надеюсь, вы это поймёте...=)...Насчёт капитанов no comment=)
ну проблем нету, так почему бы себе их не придумать?)
 

Father

Новичок
:D в смысле не учел?
ты меня невзял в команду из своих необдуманных соображений :lol: Перед тем как принимать в команду или отказывать наверно нада посоветоваться с членами команды? Так как ты етого не сделал, тебе наплевать на их мнение.
 

Sparrow

Too late, my time has come
ты меня невзял в команду из своих необдуманных соображений :lol: Перед тем как принимать в команду или отказывать наверно нада посоветоваться с членами команды? Так как ты етого не сделал, тебе наплевать на их мнение.
я тебя не взял в команду не просто так :lol: я ,зная как ты играешь, подумал что ещё один сильный игрок нам в команде на данном этапе не нужен(просто потому что смысла в этом мало, ну сам подумай с кем мы будем играть если все сильные игроки будут у нас в команде?:D).Плюс ко всему ты зря думаешь, что я не учел мнения команды.
 

Father

Новичок
я тебя не взял в команду не просто так :lol: я ,зная как ты играешь, подумал что ещё один сильный игрок нам в команде на данном этапе не нужен(просто потому что смысла в этом мало, ну сам подумай с кем мы будем играть если все сильные игроки будут у нас в команде?:lol:).Плюс ко всему ты зря думаешь, что я не учел мнения команды.
Хотел набраться опыту игры с командой :D
 
Сверху