Unreal Tournament 99

Gers

Alone in the Dark
Сообственно кто хотел бы поиграть в эту игру по сети могу залить...

Все наверное помнят этот быстрый и экстремальный геймплей
 
1-ый самый??Это самая любимая моя стрелялка, это шедевр ))Или ты про 2004ый?)
 
ну что кому клиент залить кто будет????
Мне заливай 172.23.14.254..или хотя подожди, у тя какая версия?4.00?4.16?4.36? или какая?

2Scrapland

Понимаеш, когда UT только вышел - это было настоящее откровение в мире киберспорта.Тогда ещё не было КС, но даже если бы он был, всё= у UT было бы много поклонников...Динамичный, быстрый геймплей, в отличии от очень медленного в КС, где надо думать, ждать пока ты оживёш, выглядел просто потрясающе. Ну а это всё юыло напичкано такими фишками как 6-ю режимами игры, отличной графикой и возможностью играть в 3-4 команды...
 

Gers

Alone in the Dark
Мне заливай 172.23.14.254..или хотя подожди, у тя какая версия?4.00?4.16?4.36? или какая?

2Scrapland

Понимаеш, когда UT только вышел - это было настоящее откровение в мире киберспорта.Тогда ещё не было КС, но даже если бы он был, всё= у UT было бы много поклонников...Динамичный, быстрый геймплей, в отличии от очень медленного в КС, где надо думать, ждать пока ты оживёш, выглядел просто потрясающе. Ну а это всё юыло напичкано такими фишками как 6-ю режимами игры, отличной графикой и возможностью играть в 3-4 команды...
4.00

2Scrapland:Тогда почему же это ты в кс играешь играй в совренменные игры!!! если ты такой продвинутый
 

Khata

Пользователь
Понимаеш, когда UT только вышел - это было настоящее откровение в мире киберспорта.Тогда ещё не было КС, но даже если бы он был, всё= у UT было бы много поклонников...Динамичный, быстрый геймплей, в отличии от очень медленного в КС, где надо думать, ждать пока ты оживёш, выглядел просто потрясающе. Ну а это всё юыло напичкано такими фишками как 6-ю режимами игры, отличной графикой и возможностью играть в 3-4 команды...
;)
Навело улыбку! UT вышел тогда, когда киберспорт RTS уже был забит стрелялками. UT тупо накопиравало всяких фишек, добавила своих да еще + её убогий движок. Это был провал.
Спортсмены посмотрели на неё, поиграли чуть пока производитель раскручивал игру и были большие призовые, а потом бросили. Осталось только маленькое комюнити любителей, особенно UT не прижился в России.

КС это совсем другаю игра, RTS тактика командная! Из-за того что она медленая, надо думать и разыгрывать сценарии, она преобриала такую большую повсемесную популярность среди огромных масс. В RTS аркадных , нужно иметь огромный опыт и часы задродства, чтобы получать удовольствие в боях с такими же задротами. И отсюда следствие, меньшее комйюнити чем в том же КС, но если научился играть ощущений от игры больше :D
 
Сверху