"Универ"

Max Payne

Царь, просто царь!
По ТНТ сериал показывают "Универ" (от создателей Нашей Раши) хотелось бы послушать мнения людей смотревших его!!! :)
 

Princess

Новичок
Самый обычный сериал. Только качество такое, как будто это в какой то подворотне снимали.
 

NaZaR

Новичок
По ТНТ сериал показывают "Универ" (от создателей Нашей Раши) хотелось бы ослушать мнения людей смотревших его!!! :mellow:


смеяться то там сообственно не над чем... даже не улыбает...
но не сказать ,что всё уж так плохо... смотреть можно)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
студенты это которые по рентв шли ?
ДА!!! Там юмор не пошлый! Ну Я не говорю что Универ нельзя смотреть, просто меня бесит такой юмор и плюс ко всему вот ээти смешки зрителей! Скажут какуенибудь фигню и зал уже ржёт!!! Тупо! B)
 

atD-I

Новичок
ДА!!! Там юмор не пошлый! Ну Я не говорю что Универ нельзя смотреть, просто меня бесит такой юмор и плюс ко всему вот ээти смешки зрителей! Скажут какуенибудь фигню и зал уже ржёт!!! Тупо! B)
студенты это крутой сериал :) ... получше универов каких-то :) :D
 

Karactus

I'm a son of rage and love
КОНЕ4НО!!! Но всё равно мне не верится что Универ - это сериал от создателей Наши Раши!! Наверное левой пятокой его делали!!!
Бывают удачные шутки)) и персонажи довольно глубоко выверены...))) не фонтан но смотреть можно))
 

КлЕвАя

Новичок
Я смотрю, пока не пропустила ни одной серии...Хоть сериал и немного глуповат, но поржать есть над чем..Сразу представляю себя студенткой...Очень хочется, чтобы это время поскорее настало...Больше всех мне там нравится Гоша, он учится на ЖурФаке...Мечтаю об этом тоже=)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я смотрю, пока не пропустила ни одной серии...Хоть сериал и немного глуповат, но поржать есть над чем..Сразу представляю себя студенткой...Очень хочется, чтобы это время поскорее настало...Больше всех мне там нравится Гоша, он учится на ЖурФаке...Мечтаю об этом тоже=)
Да ну смотреть эту ПОШЛЯТИНУ!!! То ли дело СТУДЕНТЫ на Рен-ТВ!!! :)
 
Сверху