Умер Михаил Горшенёв (Король и Шут)

Вот моя любимая:

В провинциальном городке
Был праздник, музыка звучала,
Но вот в ликующей толпе
Возник зловещий лик бродяги...
Он шёл, как будто бы один,
Толпа его не замечала.
И как-то странно на него
Смотрели местные собаки...

В чёрном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...

Был грязный плащ на нём одет,
Цилиндр чёрный смят в гармошку,
Себе под ноги он глядел,
А в кулаке сжимал он маску.
Но кто-то крикнул вдруг: "Привет!
Повеселился б ты немножко.
В такой весёлый светлый день
Как можно быть таким несчастным?"

В чёрном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...

И проходимец поднял взгляд,
И злобным голосом ответил:
"Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел.
Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал,
Когда б не камень окаянный,
Что мне на голову упал!

В чёрном цилиндре, наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...
 

Moteg

Новичок
Мда..... достаточно прискорбно, хорошая была рок группа.....

А моя любимая песня этой группы "Проклятый старый дом".
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
Алькогольствовал , наркоманил вот и умер...вполне логичный конец...если он сам не понимал к чему это приведёт, то в могиле ему и место...и ещё обьясните с каких бубей КиШ это панкота?
 

Mokka

Радую глаз
Алькогольствовал , наркоманил вот и умер...вполне логичный конец...если он сам не понимал к чему это приведёт, то в могиле ему и место...и ещё обьясните с каких бубей КиШ это панкота?
Про мертвых либо хорошо, либо ничего
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
вот с этих самых ), например.

Без маздая не звезда я, типо.
это поведение одного человека, а я говорю об их творчестве в целом...взять их текста. То какие то мужики мясо жрут, то какой то бомж в проклятом старом доме поселился, то зомбари какие то...прям панковские текста...каждая фраза пропитана протестом против системы

хотя чего тут удивляться? это ж Раша я не удивлюсь если скоро всех наркоманов и бомжей начнут канонизировать
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
Лишь бы не дармоедов и паразитов.
Да, не повезло вам со страной, бедняжка! :sorry:
скорее с управленцами , чем с самой страной...но суть не в этом, понимаю твою страсть выдёргивать фразы которые по сути к теме треда почти не относятся...речь то не о стране, а о дебиле наркомане ,повелителе говнарей

Вы чего из крайности в крайность, я стараюсь избегать таких тем, потому что [background=rgb(247, 247, 247)]Про мертвых либо хорошо, либо ничего[/background]
да хоть умолчитесь там..это не значит что я должен либо молчать либо хорошо говорить
 
Панк-рок - не "протест против системы", а способ подачи себя в искусстве. Хотя и протеста он не исключает.
Это больше наплевательство на систему, чем протест.
А что есть житие в состоянии перманентного маздая, как не наплевательство на нынешнюю систему "ура-позитивизма"?
 

Yog-Sothoth

Пользователь
вообще странная тема. какой смысл сам по себе о смерти какого-то музыканта? чтобы поскорбеть о нем? так каждый день тысячи людей помирают, давайте о всех писать, забьем весь форум. чтобы о его музыке поговорить? окей, вижу уже началось. я продолжу. музыка так себе, тексты - говно. и при чем тут рок-н-ролл или панк? панк - Sex Pistols, чтобы дурь пёрла напропалую. рок-н ролл - Чак Берри. эти-то каким местом? правильно - никаким. обычный русский рок, ничем не выдающийся и не цепляющий. может, кого-то от подвывающего вокала прет? тексты ни о чем, причем не особо грамотные. а кстати, всегда забавляло "о мертвом или хорошо, или ничего". из чего это проистекает? ну да ладно. а упоминать о том, что он наркотный был - плохо о нем говорить? надо замять и говорить только хорошее? и чего он хорошего сделал? а вот наркотики жрать - плохо, и надо об этом говорить, чтобы другим неповадно было и никто больше бы "внезапно" коньки не отбрасывал. вообще-то для наркоши смерть закономерна и может случиться в любой момент, не надо ля-ля. так что делаем вывод, что данный индивидуум не особо хороший человек был и не достоин открытия для него темы.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Ну так валите с этой темы, че распинаться-то?
Я в ваш секс пистолс с критикой не лезу. Дурдом бл
надо сначала пораспинаться, а потом уже валить можно.
да милости просим в секс пистолс. они заждались твоей критики)
ну дурдом, что поделать. весь мир дурдом, а люди в нем придурки, как поется в песне
а вот матюкаться неприлично, тем более девушке, аяяй
 

domenix

Активный пользователь
Алькогольствовал , наркоманил вот и умер...вполне логичный конец...если он сам не понимал к чему это приведёт, то в могиле ему и место...и ещё обьясните с каких бубей КиШ это панкота?
Запипили такие тупые посты
Что ты конкретно сделал кроме того что-бы тролить и поливать грязью умершего человека
С какого рожна ты рассуждаешь о том в чем не белмеса не смыслишь ???
Группа Король и шут не панк ??
Тогда и Бригадный подряд ,Тараканы ,Наив по вашему попса ???
Идите нахер троли и не марайте Киш своими грязными языками !
 

Reсoil

Уже освоился

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
Запипили такие тупые посты
Что ты конкретно сделал кроме того что-бы тролить и поливать грязью умершего человека
С какого рожна ты рассуждаешь о том в чем не белмеса не смыслишь ???
Группа Король и шут не панк ??
Тогда и Бригадный подряд ,Тараканы ,Наив по вашему попса ???
Идите нахер троли и не марайте Киш своими грязными языками !
ахах...ну ка поведай что такое панк. А что тллипа обсуждать музыканта только тем можно, кто сам поёт\играет?что за сперва добейся? логика у вас как у фанатки группы "Ранетки"
 
Сверху