ул. Победы - нет сигнала

Mokka

Радую глаз
Жители Победы - телик у вас робит? У меня и еще одной моей знакомой - нет. Сначала рябило, сейчас вообще как будто антенна отключена. Что это такое? Куда звонить?
 

Arick

Пользователь
такая же ситуация
звонить в Вегу, куда же еще
 

Fila

Пользователь
сегодня тоже ни один канал не показывает с той же самой Победы..что за напасть :sad:
 

74 rus

Уже освоился
сегодня тоже ни один канал не показывает с той же самой Победы..что за напасть :sad:
Вчера по телефону девушка-оператор обещала, что сегодня мастера их все исправят и будет все показывать. а на самом деле не показывает вообще ни один канал (((
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Произошла авария на ВОЛС. На данный момент все устранили.
При возникновении проблем по приему аналоговых и цифровых ТВ каналов прошу оставлять заявки диспетчеру по телефонам 26399 и 26599.
Приносим свои извинения.
Надеемся на Ваше понимание.

С Уважением.
 

Mokka

Радую глаз
Здравствуйте. Живу на Дзержинского, третий день канал ТНТ показывает хорошо, а со звуком беда - звенит, скрипит, ужас просто. Остальные каналы в норме. Как исправить?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Здравствуйте. Живу на Дзержинского, третий день канал ТНТ показывает хорошо, а со звуком беда - звенит, скрипит, ужас просто. Остальные каналы в норме. Как исправить?
Жил на дзержинского 21 - именно на канале ТНТ залетал звук от рации (слышны разговоры). Но кабель внутри квартиры был неидеален (скрутка была). Нормальная проводка и делители думаю решат проблему.
С уважением,
 

manul

Пользователь
Здравствуйте. Живу на Дзержинского, третий день канал ТНТ показывает хорошо, а со звуком беда - звенит, скрипит, ужас просто. Остальные каналы в норме. Как исправить?
Комсомольская 14 такая же проблема со звуком на канале Дискавери.
 

Mike22

Местный
Звук на Дискавери - это похоже уже второй день по всему городу.
 

Single-Single

Местный
Звук на Дискавери - это похоже уже второй день по всему городу.
У меня Дискавери по одному телевизору (на кухне) показывает и звучит идеально, по второму (в комнате) со звуком вышеназванные проблемы. Как такое может быть? )
 

Mike22

Местный
Похоже разные телевизоры реагируют по-разному.
Там где есть автоподстройка частоты, там со звуком нормально.
Но в любом случае, проблема есть.
 

Mokka

Радую глаз
Похоже разные телевизоры реагируют по-разному.
Там где есть автоподстройка частоты, там со звуком нормально.
Но в любом случае, проблема есть.
Я звонила уже, мне сказали установить какой-то стандарт звука, или (пригрозили) если придет мастер - то сделает это за деньги. Я все пересмотрела в телике, все меню излазила, и так пробовала и эдак - ничего не выходит. Спасите..
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
День добрый!
Не надо трогать свои ТВ приемники и менять настройки. На Discovery в вечернее время происходит возбуждение по звуку. Сегодня постараемся все исправить.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С Уважением.
 
Сверху