Украсим свой город ...

AlexXx

Местный
Потому-что как в нашем городе появляется перспективное производство, его сжирают чинуши. Как только предприниматель понимает что уже не может зарабатывать, с молотка предприятие покупается за копейки и доводится до полного краха, с последующей распродажей имущества.
 

nata302

Пользователь
Я из этого города, там живет много моих родственников, позвонила, никто из них об этом не знает. Да и купить там жилье вряд ли кто сможет, тк заработки в Коврове значительно меньше , чем у нас. А если бы вы хоть один раз проехались по ковровским дорогам, то о местных чинушах говорили бы только в восторженном тоне ))))
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Я из этого города, там живет много моих родственников, позвонила, никто из них об этом не знает. Да и купить там жилье вряд ли кто сможет, тк заработки в Коврове значительно меньше , чем у нас. А если бы вы хоть один раз проехались по ковровским дорогам, то о местных чинушах говорили бы только в восторженном тоне ))))
Стремиться и ровняться нужно на ЛУЧШЕЕ, а не "жечь соседу красивый дом" ©
Это ж когда слугами восторгались?

1525614056335.png
 

friendship

Новичок
Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть рассада цветов- многолетников. Хотели бы посадить вокруг дома. Будем очень благодарны)))украсим свой город)))
 

pokrsnz

Новичок
Большой ущерб видимо наносило дерево медцентру.
позвольте прояснить ситуацию от имени медцентра, не для оправдания, а просто не люблю, когда излагают свои домыслы. Когда меняли трубы перед домом, зацепили какую-то часть корней. И часть веток высохла. Одна из таких больших веток висела как раз над дорожкой, причем достать ее, чтобы отпилить, было сложно . Мы обратились в администрацию и "Сервис"с просьбой привести крону дерева в порядок. Потому что отпилишь, а тебе предъявят претензии в повреждении зеленых насаждений. Пришел представитель администрации и сказал, чтобы сами отпиливали старые ветки, потому что на это бюджет не выделяется. И мы, притащив большую лестницу, убрали сами старые ветки, до которых смогли дотянуться, и привели в порядок крону дерева. Еще радовались, что до черной сухой ветки над дорожкой дотянуться смогли. Решение о срубе дерева принималось уже без нашего уведомления. Сама в удивлении была: прихожу на работу, а остался один пенек . Яблоню жалко, с ней уютно было: и тень, и цветы, а сейчас как на витрине. Но видимо Администрация решила подстраховаться. У них наверное какие-то свои критерии.
Я кстати думала посадить дерево взамен, только не знаю какое. и помощь в посадке нужна. Я вообще не садовод
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
позвольте прояснить ситуацию от имени медцентра, не для оправдания, а просто не люблю, когда излагают свои домыслы. Когда меняли трубы перед домом, зацепили какую-то часть корней. И часть веток высохла. Одна из таких больших веток висела как раз над дорожкой, причем достать ее, чтобы отпилить, было сложно . Мы обратились в администрацию и "Сервис"с просьбой привести крону дерева в порядок. Потому что отпилишь, а тебе предъявят претензии в повреждении зеленых насаждений. Пришел представитель администрации и сказал, чтобы сами отпиливали старые ветки, потому что на это бюджет не выделяется. И мы, притащив большую лестницу, убрали сами старые ветки, до которых смогли дотянуться, и привели в порядок крону дерева. Еще радовались, что до черной сухой ветки над дорожкой дотянуться смогли. Решение о срубе дерева принималось уже без нашего уведомления. Сама в удивлении была: прихожу на работу, а остался один пенек . Яблоню жалко, с ней уютно было: и тень, и цветы, а сейчас как на витрине. Но видимо Администрация решила подстраховаться. У них наверное какие-то свои критерии.
Я кстати думала посадить дерево взамен, только не знаю какое. и помощь в посадке нужна. Я вообще не садовод
Я тоже не садовод, но с удовольствием помог бы в деле втыкания дерева в землю. Я знаю, что дерево надо втыкать зеленой частью вверх,а еще у меня есть огромное желание, чтобы везде был лес, а не пустырь!
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Сограждане, у кого есть возможность, поделитесь цветочками "а-ля бархатцы", "Анютины глазки" ... и прочими клумбными садинами.
Нужно украсить одно знаменитое здание, а точнее клумбы перед ним.
Поделившимся шепну какое.
Созвонимся ... заберу.
Кто не раб жабы, пишите в ЛС. ;)

PS один человек ЗАЯВИЛСЯ помочь - РЕСПЕКТ ...
у кого ещё есть клумбовые излишки?
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
позвольте прояснить ситуацию от имени медцентра, не для оправдания, а просто не люблю, когда излагают свои домыслы. Когда меняли трубы перед домом, зацепили какую-то часть корней. И часть веток высохла. Одна из таких больших веток висела как раз над дорожкой, причем достать ее, чтобы отпилить, было сложно . Мы обратились в администрацию и "Сервис"с просьбой привести крону дерева в порядок. Потому что отпилишь, а тебе предъявят претензии в повреждении зеленых насаждений. Пришел представитель администрации и сказал, чтобы сами отпиливали старые ветки, потому что на это бюджет не выделяется. И мы, притащив большую лестницу, убрали сами старые ветки, до которых смогли дотянуться, и привели в порядок крону дерева. Еще радовались, что до черной сухой ветки над дорожкой дотянуться смогли. Решение о срубе дерева принималось уже без нашего уведомления. Сама в удивлении была: прихожу на работу, а остался один пенек . Яблоню жалко, с ней уютно было: и тень, и цветы, а сейчас как на витрине. Но видимо Администрация решила подстраховаться. У них наверное какие-то свои критерии.
Я кстати думала посадить дерево взамен, только не знаю какое. и помощь в посадке нужна. Я вообще не садовод
Если сможете достать или найдёте мецената -
Яблоня Недзвецкого

Морозоустойчивая. Саженец http://www.art-landshaft.ru/im/listvennye_derevya/malus/
Стоимость от высоты зависит.
ЭЭээх ... было бы денег МНОГО.
 

Вложения

  • 1529909174090.png
    1529909174090.png
    1.1 MB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
предлагаю чейндж ...
Имею предложить "глазки" и "лилейник"

PS ваши предложения!!!
 

Вложения

  • Глазки 2.jpg
    Глазки 2.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 10
  • Глазки.jpg
    Глазки.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 10
  • лилейник.jpg
    лилейник.jpg
    300.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Сверху