Украина и Россия

LIN

Местный
Откуда: Киев
Поздравляю всех с Днём Победы! Московский парад посмотрела со слезами на глазах (от зависти и от радости за Россию
icon_biggrin.gif
). Берегите что имеете...
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801550&start=125
Загляните к Шарию в ютубе. О мраке и свете в Киеве сегодня, 9 Мая.
 

LIN

Местный
Спасибо за ссылку, хороший и оперативный обзор.
Это не бывший ли снежинец?
 

BlackFox

Местный
«Жри, бандера!» — киевские полицейские накормили нациста собственной кепкой
В ходе задержания боевиков ОУН в Киеве, полиция обошлась с ними весьма нетолерантно.

Так, одному из них засунули в рот его же «мазепинку» (головной убор, пользующийся популярностью у «патриотов» Украины — прим. «Русской Весны»).

Об этом сообщил участник событий, экс-глава Гражданского корпуса «Азов» Станислав Краснов.

«Оуновца Андрея Бондаря тоже забирает скорая. Он сильно избит, рассказывает, что беркута сорвали с него мазепенку и запихнули в рот со словами: „Жри, бандера“», — прокомментировал он опубликованную на своей странице в соцсети фотографию.
 

LIN

Местный
=DD=
еще по вашей ссылке:
В Днепре у памятника Славы произошла массовая драка
Конфликт, переросший в драку, возник из-за того, что участники торжественного марша отказались по просьбе ветеранов АТО убрать флаги с коммунистической символикой.
В Днепре возле памятника Славы произошла потасовка из-за коммунистической символики. По информации издания "Информатор", потасовка возникла из-за того, что ветераны АТО потребовали у участников колонны, идущей к мемориалу Славы, убрать флаги с коммунистической символикой. В результате массовых столкновений пострадали как минимум двадцать участников АТО. Двоих в критическом состоянии госпитализировали, сообщил свидетель инцидента Тим Желдак на своей странице в Facebook. Ранее сообщалось о потасовках из-за коммунистической символики в Харькове, Мелитополе, Запорожье и Киеве.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/incidents/20170509/1023875854.html
 

zzz

инвалид умственного труда
Люди и говно
odessit_popal_v_tyurmu_za_orden_velikoy_otechestvennoy_voyni_5871.jpg


Одессит попал в тюрьму за орден Великой Отечественной войны

Автомобилист, прикрепивший на свой автомобиль флаг с изображением ордена Великой Отечественной войны, задержан и помещён в изолятор временного содержания.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Об обнаружении транспортного средства, водитель которого «распространяет коммунистическую символику» в районе рынка «Застава», в полицию сообщило какое то говно. Прибыв на место, полицейские действительно обнаружили там автомобиль с флагом, на котором был изображён орден Великой Отечественной войны, содержащий, в свою очередь, запрещённые в Украине изображения красной звезды, серпа и молота.

Одессит попал в тюрьму за орден Великой Отечественной войны

Водитель вместе со своим транспортным средством доставлены в райотдел полиции. Там мужчине предъявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ст. 436-1 УК Украины (изготовление и распространение коммунистической символики, пропаганда коммунистического режима), после чего отправили в изолятор временного содержания.

За изображение ордена Великой Отечественной войны ему грозит до пяти лет тюрьмы
http://timer-odessa.net/news/odessit_popal_v_tyurmu_za_orden_velikoy_otechestvennoy_voyni_617.html
Полиция задержала ездивших по Одессе со Знаменем Победы мужчинВ отделение полиции доставили двух граждан, которые передвигались по Одессе на автомобиле с установленным Советским флагом – символом победы советского народа и его Вооружённых сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в ГУ НП Украины в Одесской области, сейчас по данному факту проводится проверка.
1494327410_3511.jpg

232623.jpg

Tags: на украине фашизма нет (С)
Перемог в ленту
c92391879ceb97719bf45646b99a44c9.jpg


Члены праворадикальной партии Национальный корпус утром 9 мая сходили “в гости“ к своим политическим противникам и “посоветовали“ им сидеть дома.
Об это сообщает официальный сайт Нацкорпуса.
В частности, они явились к дверям лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко.
“Националисты прибыли к жилью Натальи Витренко, чтобы предупредить ее про возможные угрозы здоровью коммунистки, если та решит возглавить пророссийское шествие по столице к 9 маю“, - говорится в заявлении Нацкорпуса.
Дверь квартиры Витренко и коридор разрисовали.
Аналогичные походы радикалы совершили к квартирам Владимира Марченко, заместителю Витренко по ПСПУ, и Валерия Блидаря, помощника лидера Украинского выбора, которое, как известно, финансирует Виктор Медведчук.
Также они пришли под офис Украинского выбора.
Жители квартир вызвали полицию, после чего националисты ушли. Официальной реакции от правоохранителей пока нет.
Напомним, что 9 мая полиция заблокировала штаб организации ОУН, которая планировала в Киеве акцию Смертный полк.

http://news.bigmir.net/ukraine/1075...oj-k-Vitrenko--zamu-Medvedchuka-i-kommunistam

По ссылке еще фото. Традиционно ничего кроме как нагадить в чужом подъезде не получилось. Там еще 2 пейсбучные записи вставлены, ныне недоступные. Видимо очко жим-жим.
«Не забудем, не простим!»
Сегодня вопиющий случай произошел в славном городе Днепре. Стычки начались после того, как к «монументу Вечной Славы» направилась с цветами колонна социалистов с красными флагами. Видя это безобразие, бойцы АТО подняли волну возмущения. Дорогу колонне мужественно преградил воин света, героический боец АТО, еще недавно крошивший вату в Донбассе. И эти скоты подло ударили его по самому слабому месту – по голове.

7da047b204b339340163aaae00e4e6bd.jpg


Виновников подлой акции полиция ищет, но пока не нашла.
Чуть позже обстановка опять накалилась: обнаглевшая вата решила пройти колонной "Бессмертного полка", что также было встречено жестко со стороны бойцов АТО.

46d1540c3b7bab4f790a5dd866c498c0.jpg


Полиция все-таки пропустила колонну, однако бойцы АТО зорко смотрели, чтобы у ее участников не было "колорадки". У тех, у кого она все же была замечена, ее по-хорошему просили снять. Те же, кто просьбу игнорировал, потом об этом пожалели… Слава Украине! Героям слава!




судя по выступлениям здесь на форуме в 2013-15 гг, то же самое хотели бы организовать и в этой стране для тупой запутенской ваты снежинские мирные замайдауны-толерасты
 

zzz

инвалид умственного труда

56ая секунда. браты местной либерфашни по разуму киевские онижедети целят в ватную толпу из рпг, пытаясь «защититься от монстра пострашнее» ©AWR
 

LIN

Местный
Цитирую с форума

Сергей Черкасский

Смотрю я на Крым и радуюсь. Как у них хорошо прошло 9 мая. Спокойно, мирно, красиво, гордо.

А теперь давайте представим. Вот был бы сейчас Крым под управлением Украины. То вчера бегали бы наехавшие патриоты, оскорбляли бабушек, срывали бы с ветеранов звезды, у детей бы ленточки забирали, да? Рассказывали бы на каком языке крымчанам в Крыму говорить, да? Обвиняли бы их в непатриотизме и в том, что крымчане не тех героев чтят, да?
Я, если честно, уже тяжело такое себе представляю. Видимо, все закономерно. Патриоты не осознают того, что сами виноваты во всем произошедшем.
 

zzz

инвалид умственного труда
В Днепропетровске титушки избили ветеранов АТО

Драка началась из-за того, что активисты-патриоты вежливо просили сепаратистов снять советскую символику.
А полиция всесто того, чтобы наводить порядок, жестоко применяла силу и арестовывала героев


Ясное дело, мэр бывшего русского города, бывший русский, незамедлительно отреагировал на беспорядок - решил закрыть все ветеранские организации, кроме одной, а освободившиеся средства направить на поддержку ветеранов АТО.
Кроме того, он решил создать милицию типа германского фрайкора, чтобы "ватные задницы разорвало от ужаса".

А чуть ранее велел Авакову навести порядок в своих подразделениях, а иначе он (мэр) будет поднимать народ, и в результате Аваков получит хунту.

518124_original.jpg


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1360379594043934&id=100002157183088&pnref=story

518318_original.jpg


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1360181307397096&id=100002157183088&pnref=story

И небеса, то есть, Аваков, таки услышали глас вопиющего в пустыне. Видимо, они испугались хунты и народных волнений, поднятых самим мэром города.
И в Днепре срочно принимаются меры - все полицейское начальство города и области отправлено в отставку. Ибо где это на Украине видано, чтобы полицейские были на стороне сепаратюг? По всем городам все прошло как положено: черно-красные нападали на ветеранов Великой Отечественной, а полиция их защищала. И только в Днепропетровске все получилось наоборот! Непорядок.
Надо срочно с марса присылать новых "космонавтов". Правильных, и сделать из них "фрайкор". Чтобы "ватные задницы горели".

518528_original.jpg


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1360719780676582&id=100002157183088&pnref=story

Теперь в Днепропетровске все наладится. А вешать.... вешать будем потом.
Надо же, три года рыволюции гыдности - коту под хвост.
 
Сверху