Украдены колеса!

Marria

Активный пользователь
Сегодня ночью в гаражном кооперативе № 18 г. Снежинска с моей машины сняли все 4 колеса, вместе с 4 проставками.
Work Equip 03 (реплика) + резина Nankang NS-2 165/50/15, проставки универсальные по 1 см (на фото)
В полицию сходили, но они сразу сказали, что искать бесполезно, и неважно, что таких же колес очень мало. Скорее всего их будут продавать в Екатеринбурге/Челябинске. Если кто-нибудь увидит — звоните, пишите.
-N5Hc4spcf8.jpg

R_4LUebsS9w.jpg

lBfrGIaQ7SA.jpg

htX2l48sQuY.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сегодня ночью в гаражном кооперативе № 18 г. Снежинска с моей машины сняли все 4 колеса, вместе с 4 проставками.
Work Equip 03 (реплика) + резина Nankang NS-2 165/50/15, проставки универсальные по 1 см (на фото)
В полицию сходили, но они сразу сказали, что искать бесполезно, и неважно, что таких же колес очень мало. Скорее всего их будут продавать в Екатеринбурге/Челябинске. Если кто-нибудь увидит — звоните, пишите.
-N5Hc4spcf8.jpg

R_4LUebsS9w.jpg

lBfrGIaQ7SA.jpg

htX2l48sQuY.jpg
Мне почему-то кажется, что колеса еще не уехали, полицейских тоже понять можно, в принципе знакомить мелких воришек с УК РФ и портить им биографию, как-то выглядит как минус в карму...
Объявление же вы разместили абсолютно правильно. Город маленький, кому-то колесики могут броситься в глаза...
 

Marria

Активный пользователь
Мне почему-то кажется, что колеса еще не уехали, полицейских тоже понять можно, в принципе знакомить мелких воришек с УК РФ и портить им биографию, как-то выглядит как минус в карму...
Объявление же вы разместили абсолютно правильно. Город маленький, кому-то колесики могут броситься в глаза...
Согласна с вами, но не считаю это мелкой кражей. Сумма ущерба больше 30 тыс. рублей
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Согласна с вами, но не считаю это мелкой кражей. Сумма ущерба больше 30 тыс. рублей
в мире все относительно....
за эти несчастные 30 тыр, данные ... могли бы получить от ментов реальный срок, а это слишком серьезное наказание (ну несоразмерны, извините б/ушные колеса и пара лет отсидки плюс испорченная биография, надеюсь Вы согласны со мной), плюс колеса еще не факт бы что вернутся...., нужно искать имхо способ вернуть колеса, или... убедить этих воришек, что их "бизнес" не выгоден.
 
Последнее редактирование модератором:

biz

Местный
Неоднократно видел машинку. Думаю, что в сборе вряд ли колёса будут торговать, только по отдельности диски и резину. Ну разве что если воришки совсем без мозгов.
 

tormaz

Активный пользователь
тогда нужно пробижатся по шина монтажкам может ктони-будь из них видел
 

566

Уже освоился
в мире все относительно....
за эти несчастные 30 тыр, данные долбо*... могли бы получить от ментов реальный срок, а это слишком серьезное наказание (ну несоразмерны, извините б/ушные колеса и пара лет отсидки плюс испорченная биография, надеюсь Вы согласны со мной), плюс колеса еще не факт бы что вернутся...., нужно искать имхо способ вернуть колеса, или... убедить этих воришек, что их "бизнес" не выгоден.
Что за отношение к ворью стало? Вы еще их пожалейте и оправдайте их поступок.
А ТС совет-не бросайте авто в темноте и в безлюдном месте, если оно Вам дорого.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что за отношение к ворью стало? Вы еще их пожалейте и оправдайте их поступок.
А ТС совет-не бросайте авто в темноте и в безлюдном месте, если оно Вам дорого.
конечно стоит пожалеть, если приходится подрабатывать сбором барахла...
а барахло действительно нефиг раскидывать, да...
 

SINIY

Пользователь
как я тебя понимаю! У меня прям за домом на стоянке были сняты все 4 паллады(( Правда давненько уже! Слава богу упыри были найдены примерно черерз полгода)! Дай бог чтобы этих у.....ков нашли и наказали по всей строгости!!!
 

Killar

Имеет право
Нашел 2 объявления:
1. Скорее всего это не они, но почему бы не проверить ссылка
2. Тут вероятность чуть выше, тоже резина Nankang, но запись от 6.10.2015 почему-то удалена, в гугле есть сохраненная копия. ссылка
 
Сверху