Указание пароля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chieri Aaron

Новичок
Дело в том, что я хочу заказать DVD одной группы в интернет-магазине. В регистрации требуют ввести пароль электронного ящика. В предыдущих заказах (в других магазинах) введения пароля от своей почты не требовалось, а, наоборот, поступало предупреждение: мол, ни в коем случае не говорите свои пароли при любых регистрациях. Будет ли безопасным заказ в таком интерне-магазине?
 

amk

Новичок
Дело в том, что я хочу заказать DVD одной группы в интернет-магазине. В регистрации требуют ввести пароль электронного ящика. В предыдущих заказах (в других магазинах) введения пароля от своей почты не требовалось, а, наоборот, поступало предупреждение: мол, ни в коем случае не говорите свои пароли при любых регистрациях. Будет ли безопасным заказ в таком интерне-магазине?

Правильной дорогой идёте Товарищ. Пароли никогда никому разглашать нельзя.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Правильной дорогой идёте Товарищ. Пароли никогда никому разглашать нельзя.

Сдесь скорее другой случай.

Оплата производиться через платежную систему, которая автоматически Регестрирует АК пользователя и присваивает ему пароль высланный на Мыло. Дак вот при совершении сделки. Требуеться указатьт свое мыло как логин и вбить высланный ранее пароль.
Так платежная система может отслежевать ваши покупки и оплату (Гарантированное подтверждение доставки). Проведенную через нее.

Данный пароль будет использоваться вами далее, не теряйте его.

PS:Но если вы при запросе пароля остаетесь на сайте продавца. (при использовании платежной системы вас перекинет на ее страницу) то вот тут уже нада насторожиться. А еще лучше кинь сюда ссылку на магазин.
 

Chieri Aaron

Новичок
Спасибо за информацию. Сейчас у меня нет на руках адреса этого магазина, т. к. на тот момент была не за своим компьютером. Вот и решила спросить, не обман ли это.
Конечно, есть вероятность, что я не правильно поняла их; всякое бывает.
 

vav

Moderator
Оплата производиться через платежную систему, которая автоматически Регестрирует АК пользователя и присваивает ему пароль высланный на Мыло. Дак вот при совершении сделки. Требуеться указатьт свое мыло как логин и вбить высланный ранее пароль.
Вообще-то было написано вот что:
В регистрации требуют ввести пароль электронного ящика. В предыдущих заказах (в других магазинах) введения пароля от своей почты не требовалось

То есть, как я понял из описания, пароль от своей почты, которая никакого отношения к магазину не имеет.
Хотя топикстартер может быть и ошиблась.

Chieri Aaron, вы все-таки киньте сюда ссылку на этот любознательный магазин.
 

Mike22

Местный
Может, я неправильно понимаю, конечно, поскольку раньше в регистрации такого пункта не требовали. Объясните тогда, пожалуйста. А адрес следующий:
http://www.soundcheck.ru/registration/
Там у вас спрашивают не пароль к вашему почтовому ящику, а пароль для входа на этот сайт.
Пароль этот вы должны "придумать".
В качестве имени входа на этом сайте будет ваш e-mail, а пароль - тот который при этой регистрации укажете.
 

Chieri Aaron

Новичок
Там у вас спрашивают не пароль к вашему почтовому ящику, а пароль для входа на этот сайт.
Пароль этот вы должны "придумать".
В качестве имени входа на этом сайте будет ваш e-mail, а пароль - тот который при этой регистрации укажете.
О, спасибо огромное. Видимо, так показалось из-за того, что логин писать не надо.
Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху