угадай мелодию

Кайл

Новичок
Я так подозреваю, мы умрем, но не узнаем правду.... :(

P.S. Второй закат уж близится, а милого все нет...
 

Futurolog

Пользователь
И сколько теперь ждать пока к нам опять залетит Северный Ветер?

Я начинаю впадать в панику)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Нет, хотя время создания композиции тоже начало 70ых))


Тоже нет. Всё гораздо более приземлённо - никакого фолка

З.ы. первую я так понимаю нет смысла продлевать дальше - это был кусочек "Пролога" из рок-оперы С.Курёхина "Трагедия в стиле РоК", вы по любому знали, просто не хотели рассказывать раньше времени :)
 

Кайл

Новичок
это был кусочек "Пролога" из рок-оперы С.Курёхина "Трагедия в стиле РоК",
вы по любому знали, просто не хотели рассказывать раньше времени
Если вторая типа первой - я не играю... Увольте уж...:)
Давайте не будем всяких народных японских песен провинции Чунь-Гунь загадывать...
Я понимаю, что их все знают и любят, но как-то может проще будем?
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Понятно в общем, вторую тоже не осилили, а жаль ведь это был всего лишь
Ник Кэйв композиция As sat sadly by her side. Выложил на вегу кому будет интересно послушать полностью. Лично я совету - занимательная вещичька :)

Так, вот эту мелодию не отгадать с первого раза...Р-р-Р :) Посмотреть вложение 5183
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Понятно в общем, вторую тоже не осилили, а жаль ведь это был всего лишь
Ник Кэйв композиция As sat sadly by her side. Выложил на вегу кому будет интересно послушать полностью. Лично я совету - занимательная вещичька :)
:) Хотел ещё раз послушать отрывок, а уже удалили.
Я много Ника Кэйва слушал, но никогда бы на него не подумал. :)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
:) Хотел ещё раз послушать отрывок, а уже удалили.
Я много Ника Кэйва слушал, но никогда бы на него не подумал. :)
Только что подчистил)) На веге точно есть, первая композиция в альбоме The Best, что даже по голосу не догодался?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Только что подчистил)) На веге точно есть, первая композиция в альбоме The Best, что даже по голосу не догодался?
Ржу!!! Только что на диске нашёл! :) Вот у меня башка дырявая! Года два назад слушал. А голос у него на этом треке не самый характерный. Он чаще гораздо ниже поёт, вот я и накололся. :)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Ржу!!! Только что на диске нашёл! :) Вот у меня башка дырявая! Года два назад слушал. А голос у него на этом треке не самый характерный. Он чаще гораздо ниже поёт, вот я и накололся. :)
Бывает :) 20секудку уже отгодал?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Они самые)) загадывай...
Загадаю попозже, почиститься надо, места нет.


Интереснее всего угадывать, когда исполнитель раскручен, а песня не самый его хит, а одна из рядовых.
Я пару таких угадал просто по ощущению стиля, аж зауважал себя. :) Причём вещи, которые никогда не слышал! :)
 

Кайл

Новичок
Ник Кэйв композиция As sat sadly by her side.
Не очень-то тут он на себя похож... это правда...


Интереснее всего угадывать, когда исполнитель раскручен, а песня не самый его хит, а одна из рядовых.
Ду уж, например, надо было загадать не такую известную рок-оперу С.Курёхина... :)


Первую ты сам знаешь... а третья Спейс, вроде бы...
 
Сверху