Учитель чтения

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Нужна помощь! Может учитель на пенсии, может действующий! Нужны дополнительные занятия! Очень!
 

kroha

Местный
Учаеву М.М. спросите в 125 школе, она вроде индивидуально занималась
она за массовый урок 40 мин берет как индивидуальный урок за 30 минут с Победы, даже боюсь представить сумму сколько берет индивидуально(
кстати, прорыв был именно у Зои Михайловны
 

Spartanka

просто сказка...
она за массовый урок 40 мин берет как индивидуальный урок за 30 минут с Победы, даже боюсь представить сумму сколько берет индивидуально(
кстати, прорыв был именно у Зои Михайловны
а у нас наоборот..на Победе большую часть урока раскраски раскрашивали
 

Landik

Уже освоился
Может оффтоп. Но. Можно учиться читать вслух, а можно про себя. Смысл такой. Когда человека учат читать вслух, то он даже, когда читает про себя, проговаривает слова у себя в голове. Если задуматься, посмотрите на стол. Вы говорите про себя "стол", чтобы понять, что это стол? Нет. Трудно объяснить, конечно, но чтобы быстро и правильно читать, нужно отучать человека читать вслух. Увидел машину - в голове "машина" без проговора. Скорость чтения увеличивается в десятки раз.
 

kroha

Местный
Подскажите, а с детьми какого возраста З.М. занимается? Не обязательно чтением
честно - не знаю
она предлагала заняться математикой, чтением по Жуковой, логикой
как она мне лично сказала - она бывший учитель нач. классов, к тому же психолог
честно? она жесткая, я ее сама побаивалась, не говоря о дочери, но дочь шла к ней просто без всяких проблем
я не рекламирую ЗМ, но она мне еще как педагог-психолог помогла

единственный минус - эти полчаса надо где то быть на улице(, но т.к. конкурентов больше нет, так что выбора у меня не было
а перед этим мы проходили к Учаевой, я ее тоже считаю отличным педагогом, но конвейер - есть конвейер, результат - чтение по слогам и непонимание текста, вообще
зато понимать стала буквы и их начертание, мы потом целую тетрадку красиво исписали словами по алфавиту, руку поставили сразу
 

TVELA

Активный пользователь
честно - не знаю
она предлагала заняться математикой, чтением по Жуковой, логикой
как она мне лично сказала - она бывший учитель нач. классов, к тому же психолог
честно? она жесткая, я ее сама побаивалась, не говоря о дочери, но дочь шла к ней просто без всяких проблем
я не рекламирую ЗМ, но она мне еще как педагог-психолог помогла

единственный минус - эти полчаса надо где то быть на улице(, но т.к. конкурентов больше нет, так что выбора у меня не было
а перед этим мы проходили к Учаевой, я ее тоже считаю отличным педагогом, но конвейер - есть конвейер, результат - чтение по слогам и непонимание текста, вообще
зато понимать стала буквы и их начертание, мы потом целую тетрадку красиво исписали словами по алфавиту, руку поставили сразу
Спасибо за подробный ответ
 
З.М. однозначна. за месяц научила читать 48 слов в минуту. у Учаевой только научился на автомате, без понимания текста читать, ну ни как не могла она научить его на скорость. младшая читает пересказывает научили за 2 месяца + поставили руку писать
 

Марина П.

Пользователь
З.М. однозначна. за месяц научила читать 48 слов в минуту. у Учаевой только научился на автомате, без понимания текста читать, ну ни как не могла она научить его на скорость. младшая читает пересказывает научили за 2 месяца + поставили руку писать
сколько берет за занятия?
 

Irina

Пользователь
Учаева Марина Михайлова двоих детей моих научила читать, и скорость и понимание в полном объеме. Ходили на групповые занятия. Только совместная работа учитель-ребенок-родитель принесут ожидаемые результаты.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Очень нужен учитель для обучения чтению, который ходит на дом! Проживание около Универмага! Не прихоть!
 
Сверху