Убойная лига, Смех без правил

mmm : )

  • Убойная Лига <3

    Голосов: 0 0.0%
  • Смех без правил <3

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Продолжение 10 сезона стратует на экранах 16 августа.

Пока что на экранах идут повторы прошлых сезонов, но скоро зрители смогут увидеть продолжение нового сезона. В финальную часть 10 сезона прошли:


Ирка и Кос
Пацаны
Ивановы
Борисов
Артур Маргарян
Дядя Витя
Коты
Сделано руками
Шаман
2D
Бабанов и Лангепас
Егор Сергеев
Эти уже по 2-ому разу выступают) Я лично сейчас за дуэт "Пацаны" болею... Песня у них прикольная есть, "Афганистан" называется)))
 

Верная

Нестандартное звание
Темка почищена и переименована.
Теперь здесь обсуждается не только "Убойная лига", но и "Смех без правил". :D
 

ALEE

Новичок
Супер! Убойная лига рулит! Сейчас убойной ночи идет про мобильники - угааар! <_<)) Новый выпуск вообще клевый! Наконецто новые выпуски пошли... Расписание выпусков для Вас вот тут Кстати, как Вам Леонид Школьник? Мне нравится как он ведет...

В смехе без правил Дядя Витя ваще такой боян гонит , за4етна , продолжай так-же : D
Говорят, что это замаскированный Илья Соболев... ;)))
Мда... Как много истории из жизни с тех пор было рассказано, просто жесть как много :)
 

Верная

Нестандартное звание
Супер! Убойная лига рулит! Сейчас убойной ночи идет про мобильники - угааар! <_<)) Новый выпуск вообще клевый! Наконецто новые выпуски пошли... Расписание выпусков для Вас вот тут Кстати, как Вам Леонид Школьник? Мне нравится как он ведет...


Говорят, что это замаскированный Илья Соболев... ;)))
Для обсуждения убойной ночи отдельная темка есть если что :)
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...80&start=80
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Супер! Убойная лига рулит! Сейчас убойной ночи идет про мобильники - угааар! <_<)) Новый выпуск вообще клевый! Наконецто новые выпуски пошли... Расписание выпусков для Вас вот тут Кстати, как Вам Леонид Школьник? Мне нравится как он ведет...


Говорят, что это замаскированный Илья Соболев... :p))
Не это точно не Илюха... Манера у него не такая... Дядя Витя - это просто человек без комплексов :D Споминается 2 сезон Смеха бех правил, когда Байрамов выйграл... Куда он сейчас делся блин?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вот жальто что "Родной и Федяй" выиграли :p Илюха Соболев смешнее в финале говорил... Ладно ещё реванш будет.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
:D вчера показывали повтор от 31 октября.Хеллоуин)

:D я оказывается не смотрела этот выпуск,все в таких нарядах.Из Лёни Школьника смешной чёртик получился.

:D Руслан Белый конешноо вырядилсяя :D
 
Сверху