Убежим от одиночества вместе

Так получилось, что в свои 36 я оказался совсем один. И не по тому что я ненавижу людей или их презираю. Просто я социофоб - я боюсь людей и их оценок о себе. У меня когда-то была компания, но как оказалось, что кроме пьянок и гитары (а я неплохо играл и пел) нас ничего не связывало. Стоило им завести семью, всё рассыпалось в прах. У меня завести семью не получилось, т.к. я без любви не могу жить с человеком, а её не получилось. В итоге я сегодня один праздную свой День рождения. Если есть такие, отзовитесь, я приглашаю вас всех к себе - весело погудим. Аппаратуры для этого достаточно. Алкоголь есть, но его мало, так что сами думайте, не взять ли ещё. Трезвенники тоже приветствуются. Тел. +79191151896 Всем пришедшим, по желанию, будет коуч, как стать уверенным в себе, но это только пожеланию, главное праздник!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Так получилось, что в свои 36 я оказался совсем один. И не по тому что я ненавижу людей или их презираю. Просто я социофоб - я боюсь людей и их оценок о себе. У меня когда-то была компания, но как оказалось, что кроме пьянок и гитары (а я неплохо играл и пел) нас ничего не связывало. Стоило им завести семью, всё рассыпалось в прах. У меня завести семью не получилось, т.к. я без любви не могу жить с человеком, а её не получилось. В итоге я сегодня один праздную свой День рождения. Если есть такие, отзовитесь, я приглашаю вас всех к себе - весело погудим. Аппаратуры для этого достаточно. Алкоголь есть, но его мало, так что сами думайте, не взять ли ещё. Трезвенники тоже приветствуются. Тел. +79191151896 Всем пришедшим, по желанию, будет коуч, как стать уверенным в себе, но это только пожеланию, главное праздник!
С Днём Рождения .
 
На Веге помнится один немолодой гей любил так прикалываться.
Не он ли это?
Заманивает в красных труселях на ромашковое поле свое
 
На Веге помнится один немолодой гей любил так прикалываться.
Не он ли это?
Заманивает в красных труселях на ромашковое поле свое
Доченька, помолись богу, выпей таблеточку галоперидола, и сразу перестанет казаться
 
На Веге помнится один немолодой гей любил так прикалываться.
Не он ли это?
Заманивает в красных труселях на ромашковое поле свое
У тебя маничка, милый. Психиатр принимает через день - то утром, то вечером - разберёшься.
 
Доченька, помолись богу, выпей таблеточку галоперидола, и сразу перестанет казаться
Угадала значит.
Религия для лохов, зайка. Для тебя в смысле, да-да.
Ты ж знаешь как религия наша официальная к содомии относится.

Если человек одинок тут только два варианта.
Или он м.дак каких мало, или уединение - это его выбор.. и соответственно нехер тут ныть.
 
Блен, я ж таки все время забываю что у вас там на два часа позже.
Ну и таки шо, жертвы были? много набежало на зов?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Лучший способ борьбы с одиночеством - взять кредит и не отдавать. Даже по ночам звонить будут.Письма писать. Лично приходить пообщаться.:)
Возможны побочные эффекты - паранойя, социофобия, мизантропия в особо извращенной форме))
 
Сверху