у мя виста

AnZZZa

Новичок
у меня Vista она слабая я загрузила симс 2 и вся система слетела! чё делать?
 

SETH

Активный пользователь
ставить ИксПи sp3... да и то можно sp2
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
у меня Vista она слабая я загрузила симс 2 и вся система слетела! чё делать?
не советую востанавливать т.к. виста очень недоработаная система ставьте любую Хр намного лучше, проще и привычней в обращении и обслуживании.
 

berserk

Пользователь
не советую востанавливать т.к. виста очень недоработаная система ставьте любую Хр намного лучше, проще и привычней в обращении и обслуживании.
всё достаточно просто восстанавливается,система стабильна,приятна,а недороботки:ставишь сервис пак1 и нет проблем.
в обращении виста прощеееее!!!куча настроек и всё подробно описано в справке.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
всё достаточно просто восстанавливается,система стабильна,приятна,а недороботки:ставишь сервис пак1 и нет проблем.
в обращении виста прощеееее!!!куча настроек и всё подробно описано в справке.
проблеммы я наскока знаю с играми со многими, там или вообще не ставатся либо через(нет такого смайла), либо покупать тока специальные версиии если копании их потрудились выпустить, ну это относительно старая иформция, но это моё имхо!
 

Cosinus

Новичок
проблеммы я наскока знаю с играми со многими, там или вообще не ставатся либо через(нет такого смайла), либо покупать тока специальные версиии если копании их потрудились выпустить, ну это относительно старая иформция, но это моё имхо!
Оо ни с одной игрой не испытал проблем....
 

roBopyH

Активный пользователь
проблеммы я наскока знаю с играми со многими, там или вообще не ставатся либо через(нет такого смайла), либо покупать тока специальные версиии если копании их потрудились выпустить, ну это относительно старая иформция, но это моё имхо!
С играми на Висте всё в порядке, по крайней мере с СП
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
С играми на Висте всё в порядке, по крайней мере с СП
и без него тоже. Просто со временем любая система, извините, загажевается (а Виста это делает чуток быстрее) и система может помереть от любой фигни. Даже из-за пиратских симсов.
 

Cos

Активный пользователь
у меня Vista она слабая я загрузила симс 2 и вся система слетела! чё делать?


СТОП, СТОП, СТОП!

Можете выложить фото обложки из под диска?

у меня было штук 10 заказов за последние полгода, где слетала система после установки the sims2 - Business (не помню точно мод), вылетало и с Висты и с ХР. причём фигурировал один и тот же диск.

ОС тут не причём.
 

4nix

Пользователь
Солидарен со всеми кто говорит что СТАВИТЬ НУЖНО СТАРЫЙ ДОБРЫЙ Windows XP... лучше бы канешно sp3, но на худой конец и sp2 сойдет)) так что не парься и ставь XP!
 

Delfinchik

Пользователь
у меня Vista она слабая я загрузила симс 2 и вся система слетела! чё делать?
у тебя же должен был быть диск с вистой.... при покупке ноута :lol: с помощью него можно все восстановить.

на моем ноуте стоит 2 системы; на 1 диске - Виста, на другом - XP... в моей общаге у многих с Вистой нет проблем (во что бы они не играли)... по-моему, они и были только у меня ;)
 

Joey

Новичок
виста-гавно!я се поставил Vista Ultimate? так хуже ничё не видел, сразу же поставил windows xp professional 2008 sp3? Интерфейс наподобие висты, но оперативки жрёт раза в 3 меньше, и софт более полезный.
 

Serg

Новичок
виста-гавно!я се поставил Vista Ultimate? так хуже ничё не видел, сразу же поставил windows xp professional 2008 sp3? Интерфейс наподобие висты, но оперативки жрёт раза в 3 меньше, и софт более полезный.
и падает этот самопал раз в 30 чаще :D
 

Dex

Уже освоился
виста-гавно!я се поставил Vista Ultimate? так хуже ничё не видел, сразу же поставил windows xp professional 2008 sp3? Интерфейс наподобие висты, но оперативки жрёт раза в 3 меньше, и софт более полезный.
Сколько стоит эта система(Vista Ult), никогда проблем небыло, и замусоривает намного медленней со временем (ХР за полгода-год начинал уже подглючивать, подтормаживать, а виста нормально робит, как вчера установил). Может просто руки не оттуда растут?
 

Joey

Новичок
Сколько стоит эта система(Vista Ult), никогда проблем небыло, и замусоривает намного медленней со временем (ХР за полгода-год начинал уже подглючивать, подтормаживать, а виста нормально робит, как вчера установил). Может просто руки не оттуда растут?
ты мне ты ещё подраскожи я с вистой на ноуте работаю, и вот я те скажу, только несколько программ хорошо робят, а так ничё хорошего.
Р.S. я операционную систему умею устанавливать, а руки только у китайцев не от туда растут
 

Cosinus

Новичок
ты мне ты ещё подраскожи я с вистой на ноуте работаю, и вот я те скажу, только несколько программ хорошо робят, а так ничё хорошего.
Р.S. я операционную систему умею устанавливать, а руки только у китайцев не от туда растут
у Китайцев кстати руки растут еще как оттуда..

устанавить систему сможет много кто, а вот работать с ней как правило меньшинство, виста стоит уже 3 месяца работает без отклонений

то что систем аболее прожорлива в оперативке это да...
 
Сверху