У меня Японка!

PuMA

Чиним все
что-то меня расстроили в автомаркете.
Передние стойки на кубик предлагаю оригинальные, еще дороже чем задние.
Ну с задними понятно, там на 4WD какая-то замысловатая система.
Но передние то должны быть стандартными, в самурае в Челябинске предлагают за 2600 за штуку... С бесплатной заменой

пробил в екзисте.
нету на вашу машину дубликатов :) И это странно.

А так что перед что зад - 9-10тр. за штуку. Только оригинал.

В самурае видимо их делают разборными и ставят картридж
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
пробил в екзисте.
нету на вашу машину дубликатов :D И это странно.

А так что перед что зад - 9-10тр. за штуку. Только оригинал.

В самурае видимо их делают разборными и ставят картридж

ну на куб клубе я читала только по запарки с задними стойками. Передние ставят чуть ли не от ОКИ :)
Самурай утверждает, что передние стойки одинаковые что на 4wd, что на передний привод..

Кстати, задние автомаркет привез по 6к за единицу товара.
 

Путник

Новичок
Остаётся одно ...
Копить деньги и ждать.
Когда сможете купить.
Сочувствую ... ;)
 

Sergan35

Активный пользователь
напялил чехлы в машину, теперь вопрос встал про вставки на дверях, они чуток другого цвета, вчера отодрал эту ткань с дверей, вот теперрь вопрос, на какой клей клеиться ткань к пластику? Хочу поставить такую же ткань как и чехлы
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
напялил чехлы в машину, теперь вопрос встал про вставки на дверях, они чуток другого цвета, вчера отодрал эту ткань с дверей, вот теперрь вопрос, на какой клей клеиться ткань к пластику? Хочу поставить такую же ткань как и чехлы
универсальный, магазин норд
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нет, ну потрясающий у нас квадратик =D
Сначала гаишники удивляются, как эта коробочка может быть такой шустрой (штраф за 122 км/ч по трассе :) )
А потом грузчики недоумевают, как туда помещаются посудный шкаф, ТВ-тумба и подвесная полка :lol:
 

TANKIST

Пользователь
Присматриваю Тойоту Короллу 93-96 естественно с рулём в "бардачке," может есть у форумчян поделитесь опытом.
 

Fulcrum

Пользователь
Присматриваю Тойоту Короллу 93-96 естественно с рулём в "бардачке," может есть у форумчян поделитесь опытом.
Так то готовься к тому, что с таким возрастом в тойоте придется кольца да колпачки менять как минимум, ибо 4A-FE, 5A-FE (вроде бы) масло при пробегах за 200 любят весьма кушать
 

Punisher

Активный пользователь
а марк 2 бывает с ручной коробкой? смотрел объявы везде только автомат
 
Сверху