У кого что есть. Делимся дистрибутивами

Linuxer

Новичок
ns.snz.ru

rep2.snz.ru

^^^^^ - тут хранятся в основном FC5,FC6,Cent OS 4/4, апдейты для FC6, немного софта





172.23.11.14 ( 172.22.1.61 ) -Linuxer's FTP

^^^^^^-- дистрибутивы Линукса и FreeBSD, а также софт, игры, и полное содержание вышенаписанных фтп
Что там сейчас можно найти:
Desktop BSd
Freebsd 5.3
Freebsd 6.1
Knoppix DVD
Linuxcenter Games Collection ( 4 CD)
Linux Xp Desktop 2006 (5 CD)
Menuet OS OS
NoobiX16
RHEL4.3 (Red Hat Enterprise Linux)
Ubuntu Linux ( Live CD & Installation CD)
Windows Vista
Darvin 8 OS ( Mac OS для x86)
Hiren Boot cd ( Пакет программ для реставрации ПК после краха системы)
Mandrake 10/1 Community
ReactOS
Solaris7
Suse Linx 10 DVD
Windows XP SP2
ALT Linux Junior
Cent OS 4/4
Fedora Core 5
Fedora Core 6
Mandriva Linux 2007
Visiopsys OS
Dawn Small Linux
FC6 Updates
А также различный софт для *Nix систем ( как в *.rpm так и в *.tar.gz) Включая различные эмуляторы, драйвера для видеокарт и тд
 

Linuxer

Новичок
Ах да, еще имеется в наличии ASP Linux 10. Если нужно -выложу!
 

sumo

Пользователь
Прекрасный подбор софта у Linuxuser-a.
Вот только, почему то, когда начинаю качать, сразу отключается либо машина либо сам фтп.
Зачем тогда все это предлагать???
Если предаставляешь ресурс, то хотя бы позволь пользователю им воспользоваться.
Взамен я готов тоже поделится всем что имею и что необходимо.
 

Linuxer

Новичок
Прекрасный подбор софта у Linuxuser-a.
Вот только, почему то, когда начинаю качать, сразу отключается либо машина либо сам фтп.
Зачем тогда все это предлагать???
Если предаставляешь ресурс, то хотя бы позволь пользователю им воспользоваться.
К сожалению временем работы компьютера распоряжаюсь не только я, поэтому и непроизвольные включения\выключения компа... Я и так даже в виндовсе специально фтп настроил, чтобы когда брат в винду перегружался к фтп был доступ, правда иногда почемуто не включается. А чем в свою очередь можеш поделиться ты!?
 

sumo

Пользователь
К сожалению временем работы компьютера распоряжаюсь не только я, поэтому и непроизвольные включения\выключения компа... Я и так даже в виндовсе специально фтп настроил, чтобы когда брат в винду перегружался к фтп был доступ, правда иногда почемуто не включается. А чем в свою очередь можеш поделиться ты!?

Я не буду перечислять все что у меня есть.
У меня достаточное кол-во и дистрибутивов
и любого софта и под линукс и под виндуса.
Есть двд с фильмами, около 150 шт.
Если что-то надо - пишите запросы,
надеюсь их удовлетворить.
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Я не буду перечислять все что у меня есть.
У меня достаточное кол-во и дистрибутивов
и любого софта и под линукс и под виндуса.
Есть двд с фильмами, около 150 шт.
Если что-то надо - пишите запросы,
надеюсь их удовлетворить.
Образы двд с пакаджами к FreeBSD 6.1 есть? Или хотя бы сами пакаджи например ОпенОфис (или сорсы)?
 

sumo

Пользователь
Образы двд с пакаджами к FreeBSD 6.1 есть? Или хотя бы сами пакаджи например ОпенОфис (или сорсы)?
FreeBSD 6.1 есть сам дистрибутив.
Но репозитория к нему нет. Я не интересуюсь BSD системами.

А чем в свою очередь можеш поделиться ты!?
смотри личку
 

Linuxer

Новичок
Сегодня при присутствии на фтп 4рех пользователлей была замечена скорость ( общая) аж в 600(!!!) кбайт/сек. В среднем скорость держется в районе 300-500 кбайт/сек, но у различных пользователей различна. У кого-то может быть 30-60 кбайт/сек, а у некоторых до 200-300 поднимается...
 

PuMA

Чиним все
ns.snz.ru

rep2.snz.ru

^^^^^ - тут хранятся в основном FC5,FC6,Cent OS 4/4, апдейты для FC6, немного софта
172.23.11.14 ( 172.22.1.61 ) -Linuxer's FTP

^^^^^^-- дистрибутивы Линукса и FreeBSD, а также софт, игры, и полное содержание вышенаписанных фтп
Что там сейчас можно найти:
Desktop BSd
Freebsd 5.3
Freebsd 6.1
Knoppix DVD
Linuxcenter Games Collection ( 4 CD)
Linux Xp Desktop 2006 (5 CD)
Menuet OS OS
NoobiX16
RHEL4.3 (Red Hat Enterprise Linux)
Ubuntu Linux ( Live CD & Installation CD)
Windows Vista
Darvin 8 OS ( Mac OS для x86)
Hiren Boot cd ( Пакет программ для реставрации ПК после краха системы)
Mandrake 10/1 Community
ReactOS
Solaris7
Suse Linx 10 DVD
Windows XP SP2
ALT Linux Junior
Cent OS 4/4
Fedora Core 5
Fedora Core 6
Mandriva Linux 2007
Visiopsys OS
Dawn Small Linux
FC6 Updates
А также различный софт для *Nix систем ( как в *.rpm так и в *.tar.gz) Включая различные эмуляторы, драйвера для видеокарт и тд

замануху дал, а сам меня отключил.
 

Linuxer

Новичок
замануху дал, а сам меня отключил.
Я никого не отключал. я настроил фтп и все, только изредка на скорость и на колличество юзеров смотрю. а так с моей стороны контроля почти нет. Единственное что - возможно частое перегружение компа ( из одной ОСИ в другую, и вследствие этого пропадание связи. В Лине покачто я отключил фтп, так как имеются небольшие небезопасные моменты
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Разве у тебя не было ещё одной машины i486, etc.?

небольшие небезопасные моменты
Руки? [Вырезано. BuG2BuG, тебе предупреждение за оскорбление пользователей. Нехорошо называть пользователей чайниками, только из за того, что они не умеют собрать vsftpd / pure-ftpd под ОС GNU/Linux. BuG2BuG]
 

Linuxer

Новичок
Разве у тебя не было ещё одной машины i486, etc.?


Руки? [Вырезано. BuG2BuG, тебе предупреждение за оскорбление пользователей. Нехорошо называть пользователей чайниками, только из за того, что они не умеют собрать vsftpd / pure-ftpd под ОС GNU/Linux. BuG2BuG]

Во-первых я юзаю не вышеназванные фтп, а proftpd, во-вторых все проблемы вызваны банальной ленью и нехваткой времени, тем более что моим фтп под линем уже много раз пользовались, а сейчас просто не до этого, пусть это даже и занимает около 5ти минут
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
небольшие небезопасные моменты
Во-первых я юзаю не вышеназванные фтп, а proftpd
Вот именно, proftpd. Если хочешь безопасности, то используй vsftpd / pure-ftpd, а не эту большую дыру под названием ProFTPDырка. [159 results found]. Лень - мать всех пороков. (С)
 
Сверху