Творческий процесс

ШокоЛапка

Местный
Не нашла тему, а она мне нравилась. Давайте выкладывать сюда процесс создания своих шедевров. Мне бы очень хотелось поглядеть кто как творит, а не только готовые работы. Творческий беспорядок, рождение идей и многое другое. Живые фото процесса всегда очень вдохновляют.
Начну со своего очень интересного заказа- это будет наруч. Кольчужное плетение- мастерская "Серебряный волк" , моя задача- вставить его в кожу. Пыхчу ночами над интересной задумкой)
 

Вложения

  • 7D3xjMAIKOs.jpg
    7D3xjMAIKOs.jpg
    1 MB · Просмотры: 77

Inesperado

/sarcasm mode: ON
без багета процесс не считается законченным, так что вот мой упоротый снеговик в процессе завершения
 

Вложения

  • снеговик.jpg
    снеговик.jpg
    288.3 KB · Просмотры: 47

Inesperado

/sarcasm mode: ON
uWpvXN14jtU.jpg
 

NMV

Местный
Отличное начало! Хочу обратить ваше внимание на то, что когда дело дойдет до усов, то окажется, что все линии сетки зашиты! поэтому рекомендую вышивать "длинные стежки", что поверх крестиков, "не отходя от кассы", пока разметку видно! Я на этих граблях стою - у тигра миллион усов, а разметка зашита...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Семёновна

Уже освоился
Клею мазайку в первый раз.
В связи с этим возник вопрос к тем, кто уже делал. Девочки, алмазиков хватает тех, что в комплекте? Чем дальше клею, тем больше переживаю)
 

Вложения

  • DSC_7469.jpg
    DSC_7469.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 50

Оксана_79

Пользователь
Клею мазайку в первый раз.
В связи с этим возник вопрос к тем, кто уже делал. Девочки, алмазиков хватает тех, что в комплекте? Чем дальше клею, тем больше переживаю)
Хватает, ещё останутся)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Клею мазайку в первый раз.
В связи с этим возник вопрос к тем, кто уже делал. Девочки, алмазиков хватает тех, что в комплекте? Чем дальше клею, тем больше переживаю)
останется нормально, когда понесете в багетку оформлять, возьмите остатки с собой. Когда начнут стразы отлетать, там сразу подклеят
 

Семёновна

Уже освоился
останется нормально, когда понесете в багетку оформлять, возьмите остатки с собой. Когда начнут стразы отлетать, там сразу подклеят
Спасибо за совет)
А какую багетную посоветуете? И по цене как примерно?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В 119в подвале багетная есть.
я надеюсь, у них поменялось что-то в способах оформления вышивок... Багет мне там сделали прилично, но ткань обрезали и намертво залили клеем.
Это было примерно год-полтора назад, честно надеюсь, что они учатся относиться к работам клиентов более уважительно )
 

ШокоЛапка

Местный
я надеюсь, у них поменялось что-то в способах оформления вышивок... Багет мне там сделали прилично, но ткань обрезали и намертво залили клеем.
Это было примерно год-полтора назад, честно надеюсь, что они учатся относиться к работам клиентов более уважительно )
Не знаю. Просто недавно читала там где кто сидит, увидела багеты))
 
Сверху