Твои Финансы

Александр Медведев

Активный пользователь
Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки. [Аудиокнига]

«Богатый папа, бедный папа» впервые был опубликован 20 лет назад и сразу же завоевал признание миллионов читателей, став поистине культовой книгой. К юбилею финансового бестселлера Роберт Кийосаки подготовил новое издание – с изменениями и дополнениями для сегодняшнего мира, сегодняшних рыночных условий и 9 новыми разделами. ... Книга «Богатый папа, бедный папа» занимала верхнюю строчку в TOP-10 бестселлеров одновременно на Publishers Weekly, Business Week, Wall Street Journal, USA Today и New York Times на протяжении 6 лет. В 2005 году Роберт Кийосаки был введен в Зал славы Amazon.com как один из 25 авторов самых продаваемых книг.

Слушайте онлайн аудиокнигу "Богатый папа, бедный папа" . Автор произведения Роберт Кийосаки. Описание аудиокниги. Автора книги "Богатый папа, бедный папа" воспитывали два отца – одному из них не удалось получить даже восьмилетнее образование, а у другого их было целых два. Однако один все время сталкивался с финансовыми трудностями, а второй постепенно превратился в одного из самых богатых людей в Америке. У одного после смерти остались одни долги, а другой, умирая, оставил десятки миллионов долларов. Роберт Кийосаки, автор книги, любил их обоих, но всегда был вынужден сравнивать их наставления и самостоятельно делать выводы.


564x318_1






Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки. [Аудиокнига]

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Издательство «Питер» – скачать все книги бесплатно...​


fictionbook.ru›Издательство «Питер»
Карманный справочник (Питер). Краткий справочник по географии (тип: электронная). Английский язык. ... Информационная война против России (тип: электронная). Воспитание православного государя в Доме Романовых (тип: электронная). На 100%
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху