Туризм - скалолазание - и всё всё всё!

ПЕТЯ

Новичок
ОБАЖАЮ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ!!! НУ А ЛАЗИТЬ ПО СКАЛАМ ЭТО НЕ МОЁ!!! Я БОЮСЬ ВЫСОТЫ ПОСЛЕ 700 МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ МОРЯ!!! ;) :) :) :p
 

Mikhail

Новичок
Люблю туризм пеший и, особенно, конный. Водный тоже, наверное, люблю, но пока сам далеко не забрасывался а только пробовал. Горы люблю очень. Хотя в них тяжело. Вывод: лучший выбор - конный машрут в горном районе.
 

Zebul_snz

Новичок
В эти выходные (с вероятностью в 90%) будут проводится соревнования по скалолазанию, дисциплина боулдеринг, приглашаются все сочувствующие, в программе “ON – SIGHT MARATHON", ориентировочно 4-5 тррасс. + посиделки....

По вопросам пишите в личку....
 

Cherra

Активный пользователь
Обожаю туризм! Занимаюсь пешим уже ооочень давно :mellow:
Хочу на сплав. Возьмите меня кто-нибудь :ph34r: Буду себя хорошо вести, обещаю :D
 

Mikhail

Новичок
Обожаю туризм! Занимаюсь пешим уже ооочень давно :mellow:
Хочу на сплав. Возьмите меня кто-нибудь :ph34r: Буду себя хорошо вести, обещаю :D
Каждый год, примерно 12 июня (день туриста) проходит большой водный сейшн на Ревуне (порог на Исети в сторону К.-Уральского). Можно съездить туда и попробовать, а вдруг понравится.. :)
 

Katena*

Пользователь
Каждый год, примерно 12 июня (день туриста) проходит большой водный сейшн на Ревуне (порог на Исети в сторону К.-Уральского). Можно съездить туда и попробовать, а вдруг понравится.. :D

Только там же не сплавы начинаются, а именно сейшн проходит? Могу ошибаться, потому как была там в студенческие годы,лет 10-12 назад, понравилось:mellow:. Пороги впечатлили- первые в моей жизни:ph34r:.
 

Mikhail

Новичок
Только там же не сплавы начинаются, а именно сейшн проходит? Могу ошибаться, потому как была там в студенческие годы,лет 10-12 назад, понравилось:ph34r:. Пороги впечатлили- первые в моей жизни:mellow:.
Сейшн. С прохождением этих самых порогов. Если повезет с водой, может получится впечатляюще. Пусть сначала попробует там - так сказать, легкий выезд, чтобы не получить разочарование (не дай бог) на маршруте, вдали от цивилизации.
 

Cherra

Активный пользователь
Каждый год, примерно 12 июня (день туриста) проходит большой водный сейшн на Ревуне (порог на Исети в сторону К.-Уральского). Можно съездить туда и попробовать, а вдруг понравится.. :mellow:

Знаю про Ревун. Но туда одной мне чтоли прелагаете ехать? :ph34r:))

Возможно напросилась на майские праздники на сплав *скрещу пальцы* :D

Сейшн. С прохождением этих самых порогов. Если повезет с водой, может получится впечатляюще. Пусть сначала попробует там - так сказать, легкий выезд, чтобы не получить разочарование (не дай бог) на маршруте, вдали от цивилизации.

На маршруте не пожалею :) Никогда о походах не жалею :) Была бы группа хорошая
 

be-open

джедай
Зовут летом сплавиться по Песчаной (кажись Алтай). Кто сплавлялся поделитесь впечатлениями, чокак река.
зыж скалы обожаю. :D
 

Zebul_snz

Новичок
О ревун это грандиозно, и молитесь чтоба Виктор Иванович организовывал это рандеву, я лично тама впервый раз в жизни поломался, теперь никак не выберусь, но может в этом году, и поедем, проведем тама слав, скалолазание и ориентирование, ежели карты надыбаем, надеюсь что турклуб СКИЧ всётаки начнёт работу, кстати скалолазный тренажер уже построен, и кстти будет ще расширятся, опять же спасибо господину Смагину...
 
О Ревун... сколько с ним связано...река, пороги, люди, пещеры, всякие забавные мероприятния!
Блин, такие светлые воспоминания! Два раза там был - два раза с такими девушками знакомился - влюблялся достаточно серьёзно!
 

~VLAS~

-+-+-
Моё -- скорей скалолазание -- с детства увлекался .. а стал паркуристом,,
 

Vivien

Уже освоился
Ух ты, сколько любителей экстремального вида спорта!
Я работаю в турфирме, к нам очень много обращаются по поводу горнолыжных курортов))
 

Cherra

Активный пользователь
Ух ты, сколько любителей экстремального вида спорта!
Я работаю в турфирме, к нам очень много обращаются по поводу горнолыжных курортов))

Ты же не думала, что мы все время за компом просиживаем? :)
 

Vivien

Уже освоился
Ты же не думала, что мы все время за компом просиживаем? :)

:) Нееет))) Конечно я так не думала))
Чем дольше работаю в турфирме, тем больше убеждаюсь, что у нас очень много людей, которые ведут активный образ жизни, и умеют увлечь себя)))
 

Cherra

Активный пользователь
Скорее бы уже лето! Надоело торчать в городе. В лес хочу! На природу! :)
 

Zebul_snz

Новичок
ЫЫЫЫЫЫЫЫ, а я мае или а преле пойдууууууу, чух-чух-чух,

А нет топ топ топ =)
 

oleg t

Пользователь
Зовут летом сплавиться по Песчаной (кажись Алтай). Кто сплавлялся поделитесь впечатлениями, чокак река.
зыж скалы обожаю. :(
Был примерно в 90 году. Река по классификации 4 категории за точность не ручаюсь.Практически весь маршрут спокойно вобщем отдыхаешь. В самом конце река входит в т.н. Каньон. Очень впечатляет место начала . Скала вся увешана табличками сам понимаешь какими. Сперва пробовали идти с разведкой порогов потом плюнули и пошли подряд.В результате пролетели весь участок.Адреналина море но за короткий промежуток времени. Наэтой речке я первый и последний раз увидел медвежат в условиях дикой природы. Более того мне удалось их сфотать.Нам очень повезло что мамы не было рядом.Фотки выложить не могу они на слайдах. Еще поразило огромное кол-во клещей.Ноесли по кустам не шарахаться то нормально.Укусы были но без последствий. В общем если повезет с водой речку запомнишь. На счет как добраться подход и т.д. честно говоря не помню.Давно это было.
 
Сверху