Тропа Страшная Сказка

S.S.G

Пользователь
Если ты про Path то хз я играл в дем огде надо было тупо дойти до дома и ничего не произошло
 

SETH

Активный пользователь
у кого есть образ? очень хочу поиграть!
 

Olmer

We'll do it live!
Имхо гениальнейшая арт хаусная игра. Зацепила своей абстрактностью к вполне обыденным в играх вещах.
Смысл не в том, чтобы добраться до дома бабушки как написано в самом начале игры, а в том чтобы как раз
делать все наоборот. Лично из-за любопытства свернул в лес и ... понеслась. Местами игра реально жуткая, особенно в
доме.

И еще, тему правильнее было бы назвать The Path или хотя бы в описание это добавить, непонятно просто сначала что за игра.
 

алект

Пользователь
у кого есть образ? очень хочу поиграть!

Игра интересна по-своему.


а если идти напрямую, то проиграешь.

нужно обязательно сворачивать в лес. 

Суть игры в ее неоднозначности, каждый человек воспринимает лес по-другому.

Образа у меня, к сожалению, нет.
 

SETH

Активный пользователь
В p2p можешь у меня качнуть, только она полностью на английском, в оригинале играть куда интереснее.
да я и предпочитаю на английском играть )) образование позволяет.


я заблудился и схожу с ума...
 

Курица

Пользователь
Честно говоря, ожидала от игры (хотя игрой сложно ЭТО назвать) больше хм.. депрессивности и кровавости что ли.. Или моим, закаленным (Пенумбрами всякими) нервам уже ничего не страшно :D А в целом - понравилось конечно! Люблю все такое... такое!
 

SETH

Активный пользователь
Честно говоря, ожидала от игры (хотя игрой сложно ЭТО назвать) больше хм.. депрессивности и кровавости что ли.. Или моим, закаленным (Пенумбрами всякими) нервам уже ничего не страшно :D А в целом - понравилось конечно! Люблю все такое... такое!
а по мне дак Пенумбра, извините, перегной.
здесь же когда идёшь по лесу первый раз, не зная правил и способов передвижений есть много времени подумать, возникают образы и более странные предметы... это не ужас, но это философия.
 

Курица

Пользователь
Ах как грубо - перегной! Просто совсем другой жанр)) и ощущения другие соответственно, с Тропой и нечего сравнивать
 

Cartman

Активный пользователь
а в чём смысл то? просто прогуляться по лесу? а то, забавно, шел себе по дорожке, музыку странно-веселую слушал, свернул в лес и аж дышать тежело стало. всё стихло, черно-белое, с некоторыми дополнительными оттенками. Круто, чо.
 

SETH

Активный пользователь
а в чём смысл то? просто прогуляться по лесу? а то, забавно, шел себе по дорожке, музыку странно-веселую слушал, свернул в лес и аж дышать тежело стало. всё стихло, черно-белое, с некоторыми дополнительными оттенками. Круто, чо.
а кто будет собирать предметы?

нож, пуля, перо, маска, мёртвая птичка, алмаз, игла, медвежка, ботинок, пластинка, цветок, шар, пианино, игровая
башня, стена, могила, другая могила, тележка, ворона, череп, колодец, ограда, дерево, кресло, тыква, машина,
пивко, ванна, паутинка, телек... и ещё несколько.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
а кто будет собирать предметы?

нож, пуля, перо, маска, мёртвая птичка, алмаз, игла, медвежка, ботинок, пластинка, цветок, шар, пианино, игровая
башня, стена, могила, другая могила, тележка, ворона, череп, колодец, ограда, дерево, кресло, тыква, машина,
пивко, ванна, паутинка, телек... и ещё несколько.

извените а какой смысл соберать этот хлам?
 
Сверху