Тренажерный зал 4-й этаж Универмага

Раян

Zonderkommando
Чуден Снежный град!)))

Захотел и приехал с 1500 на 750, что патриотизм уже отменили? Вообще забавно читать все комменты с позиции "а не взлетит". Вот я 4 раза бываю в неделю в бассейне, это 400 руб., на 5 недель 2000, отдаю 1000 за возможность играть в футбол в УСК, это "в прямую". Не считаю здесь не прямых затрат на велосипед, экипировку, на обслуживание регулятора для дайвинга (100 евро в год). Знаю людей которым не хватает трех пар горных кроссовок за 12-15 т.р. Так что абонемент 1000, более чем посилен, даже для людей с более чем ограниченным бюджетом.

Сам правда этот фитнес - зал посещать не буду. Пауэрлифтинг с юности у меня "не пошел" и статику я не очень понимаю. Предпочитаю открытый воздух и смену картинки. Однако ребятам всяческих благ и удачи!

Все на "Дизельмен" 23 мая - велосипед, девушки 16 км.. юноши 32., старт в 10-00 на Щелкина!
 

I.D.

Уже освоился
я тоже зашел посмотрел, всё симпатично красиво, новенькое. но показалось что тренажеры стоят близко.
по ценам так : разовое занятие 1,5 часа (то что зачеркнуто, это так и есть)
IMG_20150522_183538.jpg
 

Формалин

Уже освоился
Хз я не понял. Меня не пустили посмотреть ничего :Biggrin:. Сказали: "Чего вам смотреть? Вам и с порога все видно". Я даж опешил от вопроса "Что вам смотреть?". Вроде как 350+ квадратов, а смотреть оказывается над с порога и даж раздевалку и душевые, которые вроде как за 2 стенами. Кстати, если я все правильно понял, полноценного анлима нет вообще. Есть "типо" анлим, но не более 35 занятий в месяц, это было дописано ручкой на прайсе весящем на стене, как это работет по факту Вам объяснят "вежливые администраторы".
 
Последнее редактирование:

Утечка_Информации

Активный пользователь
Сходила в новый зал.
Зал конечно шикарный, и замечательный, но неожиданно большой прокол с женской раздевалкой. Я просто в шоке от того, что душ спаренный, и с огромной прозрачной дверью! То есть мыться предлагают после тренировки вдвоем в одной кабинке и все кто переодеваются в этот момент наблюдают этот процесс через дверь. Это не дело. Все люди разные, и далеко не все спокойно относятся к таким вопросам. И сами души вертикальные, то есть не намочить голову невозможно, разве что шапочку для душа с собой еще носить.
 

Rus60

Пользователь
Лето в подарок! Уникальное предложение! Фитнес-центр "Олимп" предлагает безлимитный абонемент на 3 летних месяца по цене одного. Акция действует с 28-го мая по 1 июля. Телефон 26061 (доп 222). ТЦ "Универмаг", 4-й этаж.
 

Marise

закрытый космос
Сходила в новый зал.
Зал конечно шикарный, и замечательный, но неожиданно большой прокол с женской раздевалкой. Я просто в шоке от того, что душ спаренный, и с огромной прозрачной дверью! То есть мыться предлагают после тренировки вдвоем в одной кабинке и все кто переодеваются в этот момент наблюдают этот процесс через дверь. Это не дело. Все люди разные, и далеко не все спокойно относятся к таким вопросам. И сами души вертикальные, то есть не намочить голову невозможно, разве что шапочку для душа с собой еще носить.
Ну фигли, мы в Европе или где?

Душ поставили, похоже, обычный, квартирный. Тогда должна быть запирающаяся душевая, как в Манго. Там весь этот сервис по высшему классу, за что и люблю.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Хз я не понял. Меня не пустили посмотреть ничего :Biggrin:. Сказали: "Чего вам смотреть? Вам и с порога все видно". Я даж опешил от вопроса "Что вам смотреть?". Вроде как 350+ квадратов, а смотреть оказывается над с порога и даж раздевалку и душевые, которые вроде как за 2 стенами. Кстати, если я все правильно понял, полноценного анлима нет вообще. Есть "типо" анлим, но не более 35 занятий в месяц, это было дописано ручкой на прайсе весящем на стене, как это работет по факту Вам объяснят "вежливые администраторы".
Это проявляются фирменный снежинский сервис и радушие, видимо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лето в подарок! Уникальное предложение! Фитнес-центр "Олимп" предлагает безлимитный абонемент на 3 летних месяца по цене одного. Акция действует с 28-го мая по 1 июля. Телефон 26061 (доп 222). ТЦ "Универмаг", 4-й этаж.
А цена одного это сколько?
 
Сверху