Тренажерный зал 4-й этаж Универмага

Marise

закрытый космос
Я не волнуюсь, я негодую. Потому что вы тему про мой любимый спортклуб засоряете своими глупостями.
Типа потребители услуг и повыступать не имеют права?
Я сама туда иду в июле, если чо. Скорее всего на анлим.
Ты чо меня первый год знаешь, как директор пляжа я не могу не выступить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Типа потребители услуг и повыступать не имеют права?
Я сама туда иду в июле, если чо. Скорее всего на анлим.
Ты чо меня первый год знаешь, как директор пляжа я не могу не выступить.
Ну откуда ж я знала, потребитель ты или просто поворчать зашла. А зал отличный. Там и встретимся )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А сайклинг там будет?
Рита собирается на учёбу в Москву. Как отучится и будет сайклинг. На мне она уже ставила эксперименты. Прикольная вещь, с меня сто потов сошло )) я и не думала что это катание на велике может быть интересно.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Откуда в Снежинске такие цены?????
5 лет жила в Екатеринбурге, занималась в различных фитнес-клубах в центре города..всегда укладывалась в безлимитный абонемент на месяц в 2500 тысячи
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Большое спасибо спортклубу Олимп за изумительное, интересное, спортивное мероприятие для наших детей из 5 класса 126 школы!
Мы провели в Олимпе 2 часа, за это время все ребята попробовали свои силы на скалодроме, покатались скайтеке, побегали на беговых дорожках, покрутили сайклы под чутким присмотром инструкторов! Девочки весело и задорно попрыгали в зале для групповых занятий под руководством инструктора по зумбе!
Вот такой получился интересный и полезный классный час! Даже 2 часа ))
Масса положительных эмоций!
ОЛИМП - браво! Спасибо за то что вы открываете свои двери для таких маленьких будущих спортсменов! ))
_vGc74Y12js.jpg 3rMMw3GnldQ.jpg 4WU4zgS0TMo.jpg 67bxx0MTVmA.jpg Mf5d-m8TB4s.jpg JBO6lTFqS8I.jpg P_4gzDTSy-w.jpg grjxUIj_Ugk.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Большое спасибо спортклубу Олимп за изумительное, интересное, спортивное мероприятие для наших детей из 5 класса 126 школы!
Мы провели в Олимпе 2 часа, за это время все ребята попробовали свои силы на скалодроме, покатались скайтеке, побегали на беговых дорожках, покрутили сайклы под чутким присмотром инструкторов! Девочки весело и задорно попрыгали в зале для групповых занятий под руководством инструктора по зумбе!
Вот такой получился интересный и полезный классный час! Даже 2 часа ))
Масса положительных эмоций!
ОЛИМП - браво! Спасибо за то что вы открываете свои двери для таких маленьких будущих спортсменов! ))
Посмотреть вложение 143378 Посмотреть вложение 143379 Посмотреть вложение 143380 Посмотреть вложение 143381 Посмотреть вложение 143382 Посмотреть вложение 143383 Посмотреть вложение 143384 Посмотреть вложение 143385
знакомые всё лица)
 
Сверху