Требуется специалист направления со СМИ

: в Отдел МВД России по ЗАТО г.Снежинск требуется сотрудник на должность "Специалист направления по связям со средствами массовой информации" (аттестованная офицерская должность)

Требования к кандидату:
- возраст от 18 до 40 лет, с хорошим состоянием здоровья;
- отсутствие судимости;
- высшее образование (предпочтительно по специальности журналист, филолог, юрист);
- профессиональные навыки написания разножанровых текстов и интервьюирования, тематического мониторинга СМИ, интернет-пространства и соцмедиа;
- опыт работы с программами для обработки графики и медиа-контента;
умение работать на камеру;
- высокие моральные качества, внимательность к окружающим мелочам, оперативность при решении поставленных задач, стрессоустойчивость, креативность, умение работать в коллективе.

В случае трудоустройства Вас ждет интересная, насыщенная событиями работа на аттестованной офицерской должности. Вам предстоит рассказывать о деятельности органов внутренних дел по раскрытию и расследованию преступлений, готовить материалы о настоящих героях и реально помогать людям.

Заработная плата — от 40 тысяч рублей в месяц, по итогам года — дополнительное премирование. Ежегодный отпуск продолжительностью 40 дней с оплатой проезда, в том числе для членов семьи, бесплатное санаторно-курортное лечение, возможность выхода на пенсию по истечении 20 лет службы, восстановление выслуги и звания ранее служившим в органах внутренних дел — все это также предусмотрено для сотрудников.

Имеется возможность бесплатного получения второго высшего образования по специальности «юриспруденция». Для Вас организуются занятия спортом, обучение приемам самообороны и навыкам владения огнестрельным оружием.
 
Сверху