Трасса "Челябинск-Екатеринбург"

ездили в тагил на выставку, БЛИН УМЕЮТ ЖЕ ДЕЛАТЬ. средняя скорость 120-140 км.ч. хоть бы одну ямку нашли или переход дороги. ДОРОГА ИДЕАЛЬНАЯ!!!
 

biz

Местный
ездили в тагил на выставку, БЛИН УМЕЮТ ЖЕ ДЕЛАТЬ. средняя скорость 120-140 км.ч. хоть бы одну ямку нашли или переход дороги. ДОРОГА ИДЕАЛЬНАЯ!!!
Довелось прокатиться, когда её только-только закатали. Лет 12 назад. Было ощущение нереальности, когда из Ебурга на неё выехал. Неужели с тех пор так держится?
 
Довелось прокатиться, когда её только-только закатали. Лет 12 назад. Было ощущение нереальности, когда из Ебурга на неё выехал. Неужели с тех пор так держится?
вот и я меня ощущения нереальности. УМЕЮТ делать, НО ... что то на трассе М5 им мешает
 

AvtoDoc

Пользователь
ездили в тагил на выставку, БЛИН УМЕЮТ ЖЕ ДЕЛАТЬ. средняя скорость 120-140 км.ч. хоть бы одну ямку нашли или переход дороги. ДОРОГА ИДЕАЛЬНАЯ!!!
Её в прошлом году ремонтировали. Я ездил по этой дороге в Верхний Тагил и задался вопросом - почему федералку не могут или вернее. не хотят так делать?
 
стоят Цыгане с 2 х сторон. мерс и копендос с одной стороны и с другой иномарки
 

kroha

Местный
в первый раз мы видели так безобразно почищенную дорогу на Екатеринбург
на каждой двухполоске почищена одна из двух сторон, местами либо правая либо левая или наоборот, и только у поста ГАИ с обеих
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
в первый раз мы видели так безобразно почищенную дорогу на Екатеринбург
на каждой двухполоске почищена одна из двух сторон, местами либо правая либо левая или наоборот, и только у поста ГАИ с обеих
мало катаетесь? в снегопады это норма
 
  • Like
Реакции: vIg

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Её в прошлом году ремонтировали. Я ездил по этой дороге в Верхний Тагил и задался вопросом - почему федералку не могут или вернее. не хотят так делать?
может так делать и могут, а смысл - фуры все раскрошат,что и происходит...
 

John

Активный пользователь
Её в прошлом году ремонтировали. Я ездил по этой дороге в Верхний Тагил и задался вопросом - почему федералку не могут или вернее. не хотят так делать?
Потому-что в Тагил на выставки иногда ездит Путин.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Сегодня, возвращаясь из Е-бурга, на какой-то яме погнул диск... Такая вот дорога...
 
Сверху