ТРАБЛА С ФОтИКОМ(

~VZ~

Пользователь
кароче у меня фотик canon powershot a580,при включении,выключении, а также когда приближаешь (когда двигается объектив),наблюдаются такие своеобразные неприятные щелчки,которых раньше не было,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??фотик юзается 3 месяц всего.
ТАкие варианты,как сноси в месито покупки не предлагать,т.к . в челябу ехать нада)
 

Mike22

Местный
Я бы советовал даже не пытаться что-то понять, нужно ехать и менять по гарантии.
Щелчки при работе трансфокатора - механическая проблема объектива, само не пройдёт.
 

BigaLow

Пользователь
кароче у меня фотик canon powershot a580,при включении,выключении, а также когда приближаешь (когда двигается объектив),наблюдаются такие своеобразные неприятные щелчки,которых раньше не было,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??фотик юзается 3 месяц всего.
ТАкие варианты,как сноси в месито покупки не предлагать,т.к . в челябу ехать нада)
Ну дак сезди в Челябу). "Щелчки", скреже или что?
 

AlexXx

Местный
при вскрытии аппарата, автооматом потеряете гарантию, так что придется гнать
P.S. Очем люди думаю когда едут за техникой в другой город, типа дешевле. Помни товарисчи скупой платит дважды, ох и наездиетесь вы по гарантии.
 

~VZ~

Пользователь
ну я в принципе так и думал),всё равно самому туда нечего лезть.пасиб за советы
тока как думаете,его просто заберут на диагностику,проверки всякие,а в замен не дадут никакой?,как с телефоном делают
 

M@K$

Активный пользователь
ну я в принципе так и думал),всё равно самому туда нечего лезть.пасиб за советы
тока как думаете,его просто заберут на диагностику,проверки всякие,а в замен не дадут никакой?,как с телефоном делают
поидее с сотовыми :должны выдавать подменный аппарат, но не в спец. магазинах сот.техники, не дают(например Норд, сам убедился на своём опыте)
 

AlexXx

Местный
поидее с сотовыми :должны выдавать подменный аппарат, но не в спец. магазинах сот.техники, не дают(например Норд, сам убедился на своём опыте)
Нет бумаги нет действий!!!
Пишите заявление в 2х экземплярах о предоставлении во временное пользование, одно себе забираете когда подпишет представитель магазина, желательно администратор (директор) одно оставляете им через 3 дня они обязаны дать ответ на ваше заявление, в большинстве случаев выдают новый аппарат ибо против закона не попрешь
 

Fratria

Активный пользователь
Нет бумаги нет действий!!!
Пишите заявление в 2х экземплярах о предоставлении во временное пользование, одно себе забираете когда подпишет представитель магазина, желательно администратор (директор) одно оставляете им через 3 дня они обязаны дать ответ на ваше заявление, в большинстве случаев выдают новый аппарат ибо против закона не попрешь
а могёшь дать образец притензии?)))
 

AlexXx

Местный
претензии лучше писать со знающим человеком, дорога в комитет по провам потребителей, тебе там помогут грамотно составить претензию, заявление и пр документы.
 

ZOO

Новичок
у нас тож была проблма однажды фотик уранили и обектив неровно стоял фотик ваще не закрывался и не открывался, но выбили клин клином дернули посильнее и он встал на место а там щелчки могут быть из за того что механизм клинит, т.е там шестерёнки могли соскочить друг с друга и из за этого и проворачивает и щелчки)
 
Сверху