Touhou Anime (a Summer Day Dream By Maikaze)

Zlovred

Пользователь
Собственно, аниме вышло на днях...

Щас качаю с торрента...
Любопытно что они там наснимали ;)
 

Zlovred

Пользователь
Ну что? Всё скачано... (а те, кто были на НГ, даже умудрились это посмотреть....)

Что могу сказать - круто))) Мне поравилось лично) Будм надеятся что сериал продолжится, а промежутки между сериями не превысят полгода... 0_0
 

Zlovred

Пользователь
Пересмотрел серию....

Интересно, как Айя умудрилась напечатать о том, что праздник отменяется из за пропажи ящика для пожертвований в газете ещё до того, как узнала об этом?
(Газету с информацией о похищении она отдала Ремилии в середине серии.... )

Подозреваю, что за кражами стоит она сама (сенсации же её профиль? :rolleyes:)
(русские сабы к серии прилагаются.... :lol:)
 

Феникс

Anti-Spoiler
Интересно, как Айя умудрилась напечатать о том, что праздник отменяется из за пропажи ящика для пожертвований в газете ещё до того, как узнала об этом?
(Газету с информацией о похищении она отдала Ремилии в середине серии.... )
Просмотрел серию раза на 4. Думаю, что это действительно Айя.
Во вторых, ещё был сказан тот факт, что все кражы произошли ночью в одно и тоже время (фактически) , а с такой скоростью может передвигаться какраз таки Айя) Вспомним, как она в несколько секунд притащила к Рейму, Марису))

Первая серия принесла мне много впечатлений, стиль нарисовки начинает даже уже нравиться) Шутки к месту, а сейю просто превосходны. Ждем продолжения. Изумительно сделанно. Особенно впечатляет атмосфера сериала.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну хз там по поводу шуток (для начала ни одной новой или хотябы смищной). По поводу изумительности тоже хз - не совсем понятно зачем художник-кун выбрал именно такой стиль - по всему видно, что он мотёрый и может лучше (прозреваю дань уважения к первым играм серии, но имхо, не нужно было). Вот на счёт сею - до сих пор понять не могу, на какие шиши они их привлекли оО? на синтез не похоже.
А так атмосфера понравилась - смотреть можно.


>Подозреваю, что за кражами стоит она сама
А я прозреваю спгс. Это больше похоже на фейл сценариста, чем глубокий смысл. (ну даже если бы это она была, то врятли сделала бы вывод, что пати отменяется, к тому же почему только об этом было написано? и вобще... бат ху ноуз, особенно если принять во внимание тот факт, что кроме ведьмочек, других персонажей вобще нету ни в играх ни в манге(могу ошибаться - не читал) -> кто-то из них стоит за всем этим^^).
 

Zlovred

Пользователь
Это больше похоже на фейл сценариста, чем глубокий смысл
Я тож про это подумал, но уж сильно очевидный фейл получается...

бат ху ноуз, особенно если принять во внимание тот факт, что кроме ведьмочек, других персонажей вобще нету ни в играх ни в манге(могу ошибаться - не читал) -> кто-то из них стоит за всем этим^^).
Персонажей в оригинальных играх не просто много, а ОЧЕНЬ много. Кроме того есть тенденция к их появлению (причём этакими "паками"). В не менее оригинальной манге умудрились показать почти всех (правда только в одной сцене) а так - основные герои там: Рейму, Мариса, Ремилия, Сакуя, Патчи, Юкари, Лунянки из Эйентея, и пара призраков (Юко и Йому).

И вобще в Геншикене совершить такое может чуть ли не каждый второй - очевидные варианты:
1. Айя (передвигается со скоростью ветра)
2. Юкари (десяток "разломов" и готово)
3. Суйка ((сюжетно маловероятно) "собрать" всё в одном месте (её способность))
4. Сакуя ((ещё более маловероятно) остановить время и всё стащить)
Ну и ещё кое кто...

Короче, предсказать кто за всем этим стоит не получится никак (но можно попытаться :rolleyes:)

ЗЫ. Кстати, ИМХО, я бы на месте героев первым делом стал искать Юкари, т.к. такого рода вещи - обычно её происки... (ну, по крайней мере судя по сюжетам игр :lol:)
 

Zlovred

Пользователь
Клип, который я сегодня пытался показать это, оказывается один из серии флеш-клипов от IOSYS... Ща качаю остальные)))) Тихо прусь...)))
 

Феникс

Anti-Spoiler
Я конечно прекрасно понимаю фанов, но так долго рисовать 2ую серию...
Я точно до следующего года не проживу. Хочу увидеть олицетворение Солар Спарка, графика у них не страдает.
И для меня досихпор загадка чем они подкупили проф сейю....добро пожаловать в сумеречную зону...
 

Феникс

Anti-Spoiler
Вот все сейю, который лзвучивали героинь в первой серии.
Если кто знает кого, сообщите мне плиз, в каких сериалах они ещё принимали участие)

Mai Nakahara: Reimu Hakurei
Miyuki Sawashiro: Marisa Kirisame
Ayumi Fujimura: Aya Shameimaru
Mikako Takahashi: Patchouli Knowledge
Rie Tanaka: Sakuya Izayoi
Ayumi Tsuji: Remilia Scarlet
Aki Toyosaki: Suika Ibuki
Kikuko Inoue: Narration
 
Сверху