торпеда

FO}{

Пользователь
Можно ли в 99ю воткнуть торпеду от 15-хи, если можно какие заморочки предстоят??
 

Xromo

Пользователь
Можно воткнул, заморочки нету не какаих тока покупка понели. И полная подпонельная проводка и грамоный электрик.
 

Xromo

Пользователь
и еще вопрос есть ли смысл? :D
По суте нету, но дляглаз приятно и не скрепит и не трещит.единственный ньюанс панели идут щас так что подключение и тахометра и спидометра идёт элекрические клемы а в старых образцах - тросик , так при покупке понели обратина это внимание какая доска приборов.
 

FO}{

Пользователь
По суте нету, но дляглаз приятно и не скрепит и не трещит.единственный ньюанс панели идут щас так что подключение и тахометра и спидометра идёт элекрические клемы а в старых образцах - тросик , так при покупке понели обратина это внимание какая доска приборов.
а есть тросиковые то??
 

FO}{

Пользователь
не стучит. по дизайну современнее. Но цена эти плюсы перекрывает в минус :D

точно :D  она без приборов 7,5 стоит, а старая крадватная с приборами 5, сижу вот думаю шансы прикидываю, денушки считаю...
 

PuMA

Чиним все
точно <_<  она без приборов 7,5 стоит, а старая крадватная с приборами 5, сижу вот думаю шансы прикидываю, денушки считаю...

я с приборами за 9ть видел.
Как вариант - купить с разбора какогонить.. на е1 иногда мелькает. Но и там цена не шоколадная :eek:
 

I.D.

Уже освоился
как вариант ставят от иномарок. с разборок думаю дешевше взять можно)))).
 

kupden

Пользователь
Можно ли в 99ю воткнуть торпеду от 15-хи, если можно какие заморочки предстоят??


извеняюсь что залажу со своим вопросом.А где у нас в городе можно купить целую торпеду в зборе?
просто не видел,чтоб продавали
 

FO}{

Пользователь
извеняюсь что залажу со своим вопросом.А где у нас в городе можно купить целую торпеду в зборе?
просто не видел,чтоб продавали

у нас в городе не видал, в челябе видал на искре и знакомыйв челябинск-ладе видел
 

Xromo

Пользователь
нет нету, порсто покупаешь датчик и всё.
Тросиковые есть это переходные модели 2000 года примерно тогда карбюратор меняли на инжектор назаводе.И считок приборовшёл подтросик тоже.Но это редкостьятак найти и не смог её.

у нас в городе не видал, в челябе видал на искре и знакомыйв челябинск-ладе видел
япокупал меньше месяца назад понель нашёл на искре полную в сборе 9600 в "Автопластике" но перд этим обзвонил 32 магазина ифирмы в магазинах и фирмах цена колеблиться в районе 12 000.
 

kupden

Пользователь
Тросиковые есть это переходные модели 2000 года примерно тогда карбюратор меняли на инжектор назаводе.И считок приборовшёл подтросик тоже.Но это редкостьятак найти и не смог её.


япокупал меньше месяца назад понель нашёл на искре полную в сборе 9600 в "Автопластике" но перд этим обзвонил 32 магазина ифирмы в магазинах и фирмах цена колеблиться в районе 12 000.


понятно
 

PuMA

Чиним все
например от каких??? думаеццо гемора многа, просто на копендос опелевскую ставили, ну его в качель...

от 3ей бехи ставят. но тож не без приколов, насколь я понял.
Вообще, на vaz.ee это дело обсуждалось и очень даже обширно
 

FO}{

Пользователь
от 3ей бехи ставят. но тож не без приколов, насколь я понял.
Вообще, на vaz.ee это дело обсуждалось и очень даже обширно

ладно глянем там, а где разборки иномарные по близости имеются никто не в курсах??
 
Сверху