Top Gear

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Была такая пердача, но куда-то задевалась. Лично мне нравились типажные дяденьки, не лишённые чувства юмора, красивые машины, разного рода мероприятия, участниками которых являлись те и другие :D .
Русская версия - полная лажа, надо же так плохо слизать
beee.gif
 

Vebik

Пользователь
И сейчас идет по Рен-тв вроде
Папа смотрит, вечером у него подробно узнаю что, где и когда, если надо)))
 

Dex

Уже освоился
идет по рен-тв и старые серии по каналу драйв
По субботам в 11:30 на Рен-ТВ. Любимая передача... Всегда поднимает настроение! В прошлую субботу угарали над нашими ладами.. москвичом/запором/нивой/чайкой (где они их вообще отрыли в Англии?)... ржачно было... В общем шоу супер.
 

Путник

Новичок
По субботам в 11:30 на Рен-ТВ. Любимая передача... Всегда поднимает настроение! В прошлую субботу угарали над нашими ладами.. москвичом/запором/нивой/чайкой (где они их вообще отрыли в Англии?)... ржачно было... В общем шоу супер.

А мне не совсем было смешно.
Я понимаю, стёб и всё такое, но ...
Между прочим М-412 победитель нескольких международных ралли.
Где выступали по тем временам далеко не слабые буржуйские авто.

Так что стёб стёбом, а историю знать было бы не плохо ...
Хотя топ-гировцы известны опусканием и других авто.
Как-то даже Роллс-Ройс обосрали.
 

romiko

O RLY?
веселая передача. понравилось их высказывание о майбахе: впереди у него филиал гипермаркета электроники а сзади раскладывающийся диван (что в принципе так и есть) :rolleyes:
 

DELL

Пользователь
Передача в самом деле классная. Смотрю её уже 3-4 года и не перестаю восхищатся эксцентричности ведущих программы.

где Кларксон гоняется по супермаркету на новом Ford Fiesta
где "Капитан Улитка" (Ричард Мэй) выжимает 407км/ч на Bugatti Veuron Turbo
или где коротышка Хаммонд сев за руль болида Формулы-1 вдавил педаль акселератора в пол на 1/4 секунды за всё время езды

На их критику не стоит обижатся. По крайней мере большая часть их критики в испытаниях очень детальна и точна (в отличие от Fifth Gear), все это не больше чем показуха.... но какая эта показуха ;)
 

Dex

Уже освоился
Что-то наш Top Gear по-полной сдулся, показали несколько новых серий и опять повторы погнали.., под видом "...вспоминаем лучшие сюжеты сезона..." В общем как всегда получилось... замахнулись на модное название, а качество не соответствует.
 

~VZ~

Пользователь
тоже часто сотрел раньше,щас реже(по драйву) потому что старые уже серии...не интересно ..а вообще клёвая передача)
 

Vanka

Новичок
Прикольная передачка
Вроде по РЕН в 08:45 идёт,точно непомню
 

INERTAN

Новичок
Ржачный голос у одного из ведущих(как Гарика Харламова) И Стив прикольный
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
передача отличная не спорю... но есть НО
и это но озвучка, бюджет у программы на машины весь уходит что ли?
позорная прямо звучка это самый - у передачки :rolleyes:
 

Cold~Silver

Пользователь
Совсем что-то подвисла на этой передаче. В выходные заскучала без них, раза 3 посмотрела серию про Вьетнам. Нравится мне их юмор, ситуации, машиииины, гости, Стиг и его музыкальная подборка - всё, в общем-то.
Капитан Улитка моя любовь. Джереми с Ричардом тоже харизматичные красавчики.
Лучшее средство от плохого настроения. Увлекательно и интересно. Хоть просто полюбоваться на такую красоту и мощь, которые навсегда останутся для меня недоступными. Все еще снится та Бугатти Вэйрон, недавно показанная. :mellow:
 

Cold~Silver

Пользователь
Это не та случайно, которая с истребителем соревновалась в одном выпуске?
Ну если истребителем можно назвать потрепанный самолет Мэя...) правда, это вроде только начало было. Потом они еще и по трассе фольксвагена ее погоняли(когда до 400 разгоняли), ну и до истребителя(Тайфун, да?) дело дошло.
эээ, в общем, да, это случайно она :)
 
Сверху