Tony Hawk

Мне вот интересно! Я както давно в TH 4 пробывал рекорды по очкам трюк, а именно можно же в тони хоке переходить с одного трюка на другой не падая а очки будут умножаться, но это сложно долго держаться!
Так вот набрал я рекорд 12 000 000 очков! Т.е. 120,000 примерно умножалось на 100(трюков)! В общем мин 10 прихадилось держаться! Кто нить пробыввал, какие рекорды?
я такое в любом тонихоке на мануалах бомблю)
а если вы рампе катать+левые трюки в стрите то выше 4ех лямов обычно невылетает
 

~VLAS~

-+-+-
Мне вот интересно! Я както давно в TH 4 пробывал рекорды по очкам трюк, а именно можно же в тони хоке переходить с одного трюка на другой не падая а очки будут умножаться, но это сложно долго держаться!
Так вот набрал я рекорд 12 000 000 очков! Т.е. 120,000 примерно умножалось на 100(трюков)! В общем мин 10 прихадилось держаться! Кто нить пробыввал, какие рекорды?

рекорд в THAW ~120 млн

Но это фигня. Вот чё творят на офф серверах - вот там жесть. по милиарду зарабатываю. Но эот спецы зад**ты.

По мне смая лутьшая чать это Unerground 1. Правда я в провингграунд и в проект 8 неиграл.. - они консольные.
 
рекорд в THAW ~120 млн

Но это фигня. Вот чё творят на офф серверах - вот там жесть. по милиарду зарабатываю. Но эот спецы зад**ты.

По мне смая лутьшая чать это Unerground 1. Правда я в провингграунд и в проект 8 неиграл.. - они консольные.
мне больше второй underground нравится)ну и в консольные я тож неиграл,но читал в нете,хотелось бы канеш поиграть.
 
Кто кстати на консолях в прувинграунд играл?слышал от знакомых что вещь вообще мощная
 

GTAMAN

MaryJane
Вот чё творят на офф серверах - вот там жесть. по милиарду зарабатываю. Но эот спецы зад**ты.


Посмотрел я одно видео где чувак 2 миллиарда набрал! Хех у него умножения шли по 3 в секунду, что я не знаю как так так как это ппц не реально! Так как чтоб перейти на другой трюк требуеться секунда примерно на умножение!
Конешно он так за 10 секунд дошёл до 100умножений! Я это считаю нереальным, либо на джостике на кослолях там так быстро делаеться! Так как повторюсь у меня в 4 хоке умножение детлаеться секунду!

Ну да психи там какие то! ППц короче! Лан пусть будет так!
 
Посмотрел я одно видео где чувак 2 миллиарда набрал! Хех у него умножения шли по 3 в секунду, что я не знаю как так так как это ппц не реально! Так как чтоб перейти на другой трюк требуеться секунда примерно на умножение!
Конешно он так за 10 секунд дошёл до 100умножений! Я это считаю нереальным, либо на джостике на кослолях там так быстро делаеться! Так как повторюсь у меня в 4 хоке умножение детлаеться секунду!

Ну да психи там какие то! ППц короче! Лан пусть будет так!
такое впринципе возможно мне кажется только на консолях)потомучто у тебя на клаве так беспорядочно тыкать руки отвалятся)
 

GTAMAN

MaryJane
такое впринципе возможно мне кажется только на консолях)потомучто у тебя на клаве так беспорядочно тыкать руки отвалятся)

Во во я о том же! Капец там пусть видео 10мин, и там он повторяет один и тот же (круг по городу) раз 20! Одно и тоже! Ну эт в принципе норм всё отработано, я примерно так же=)
 

Flooder

Активный пользователь
кто может со мной вторым или первым андерграундом поделиться????
 

GTAMAN

MaryJane
кто может со мной вторым или первым андерграундом поделиться????

Нету) а был вотрой!

Первый тоже хочу но не где нет, тока в интернете начал качать, качаю и посл. дни вега отрубаеться на 5 мин а там заного начинаеться почемуто этот архив с игрой качаться, хотя остальное норм качаеться в опере!
 

GTAMAN

MaryJane
Нет AW последний и врядли еще будут делать. Серия Tony Hawk выдохлась.

Да нет не выдохлась:

вот что после AW выходило:

Tony Hawk’s American Wasteland (2005)
Tony Hawk’s American Sk8land (2005)
Tony Hawk’s Project 8 (2006)
Tony Hawk’s Downhill Jam (2006)
Tony Hawk's Proving Ground (2007)
Tony Hawk's Motion (Nintendo DS, 2008)
Tony Hawk's Ride (в разработке, запланирована на осень 2009)
А ни одна эта часть не выходила на PC!
 
Сверху