Tony Hawk

FatherBoard

Новичок
самая кратя и реалистичая игра это Skate И Skate 2 который либо уж выщел либо скоро появится , я в эту преесть только на икс бокс играл, и уж поверте любой ТХ там и близко не стоял ни по 1 ому пармаетру
 

GTAMAN

MaryJane
самая кратя и реалистичая игра это Skate И Skate 2 который либо уж выщел либо скоро появится , я в эту преесть только на икс бокс играл, и уж поверте любой ТХ там и близко не стоял ни по 1 ому пармаетру

Ну ну птак то тебе и поверили!
Я всегда был и буду за Тони Х, так что ждёмс новую часть!
 

PLANBIr

Новичок
самая кратя и реалистичая игра это Skate И Skate 2 который либо уж выщел либо скоро появится , я в эту преесть только на икс бокс играл, и уж поверте любой ТХ там и близко не стоял ни по 1 ому пармаетру
Skate 2 вышел 28 января 2009 года,тема тут про Hawk ,так что пиши это в теме для Xbxo 360 .

Ну ну птак то тебе и поверили!
Я всегда был и буду за Тони Х, так что ждёмс новую часть!
Жди,но на врятли выйдет что либо на ПК.
 

bmb

Новичок
Помогите - прошел все миссии, никак не могу пройти миссию в Сан-Франциско - накормить 4 моржей рыбой (Tony Hawk's Pro Skater 4). Выкладываю скрины чтобы получше было вспомнить. Как отвлечь рыбака и успеть гриндом нажать на рычаг с рыбой??

Все понял. Ппц все так просто... Извините за пост)) Надо было прокатится по скамейке с ящиком и тогда рыбак пойдет проверять коробку. ;)
 

pk-gamer

Новичок
Помогите - прошел все миссии, никак не могу пройти миссию в Сан-Франциско - накормить 4 моржей рыбой (Tony Hawk's Pro Skater 4). Выкладываю скрины чтобы получше было вспомнить. Как отвлечь рыбака и успеть гриндом нажать на рычаг с рыбой??

Все понял. Ппц все так просто... Извините за пост)) Надо было прокатится по скамейке с ящиком и тогда рыбак пойдет проверять коробку. :angry:

тоже на етой мисси парился какоето время но потом друг помог! :)
 

GTAMAN

MaryJane
Помогите - прошел все миссии, никак не могу пройти миссию в Сан-Франциско - накормить 4 моржей рыбой (Tony Hawk's Pro Skater 4). Выкладываю скрины чтобы получше было вспомнить. Как отвлечь рыбака и успеть гриндом нажать на рычаг с рыбой??

Все понял. Ппц все так просто... Извините за пост)) Надо было прокатится по скамейке с ящиком и тогда рыбак пойдет проверять коробку. B)

Ха, нет эт лёгкая миссия, вот потом будут супер мега уровни, уже что в конце откроються, тот там ппц! Особенно у фонтана в зоопарке, вверх ногами прыгать!

За телку в Алькорасе кто нить понял, что сделать в супер мега миссии???
 

bmb

Новичок
Ха, нет эт лёгкая миссия, вот потом будут супер мега уровни, уже что в конце откроються, тот там ппц! Особенно у фонтана в зоопарке, вверх ногами прыгать!

За телку в Алькорасе кто нить понял, что сделать в супер мега миссии???
У меня на пристани съемка боевика там))
слушай, в Зоопарке есть чел он за стеклом в здании стоит - как туда пройти? я все миссии в Зоо прошел
 

GTAMAN

MaryJane
У меня на пристани съемка боевика там))
слушай, в Зоопарке есть чел он за стеклом в здании стоит - как туда пройти? я все миссии в Зоо прошел

Там короче Слоны есть в Зоо, там надо их разозлить, п роехаться по ним, или скамейкам, там легко! Вот они побегут и снесут стекло, там миссия 5 пингвинов найти!
 

bmb

Новичок
Там короче Слоны есть в Зоо, там надо их разозлить, п роехаться по ним, или скамейкам, там легко! Вот они побегут и снесут стекло, там миссия 5 пингвинов найти!
Я около слона прыгаю который возле Тренера СЛонов стоит, но он только воет ((
 

GTAMAN

MaryJane
Я около слона прыгаю который возле Тренера СЛонов стоит, но он только воет ((

Да да эти, как то их разозлить надо, проехаться по зданию рядом с нмми пробни, ну или почему нить ам, там 5 сек проехаться и всё! По перилам пробни!
 

GTAMAN

MaryJane
Мне вот интересно! Я както давно в TH 4 пробывал рекорды по очкам трюк, а именно можно же в тони хоке переходить с одного трюка на другой не падая а очки будут умножаться, но это сложно долго держаться!
Так вот набрал я рекорд 12 000 000 очков! Т.е. 120,000 примерно умножалось на 100(трюков)! В общем мин 10 прихадилось держаться! Кто нить пробыввал, какие рекорды?
 
Сверху