тонировка

Алочность

Пользователь
Кто-нибудь тонировался в хамелеон, сколько примерно выйдет по кругу?
j__9y0BoRg0.jpg

Лоб и бока заклеянны хамелионом фото в помещении
 
Последнее редактирование:

Алочность

Пользователь
По ценникам все вопросы к тонировщику (Костя на лимонадке) а то тут начнеца... Дорого вон Петя дешевле в гараже китаем лепит....
Про гост я так понял у всех это индивидуально, но пока из тех кого я знаю у всех % вписался в гост
Я на днях поеду мерить постараюсь кинуть фотки патом
 

Uragan

Активный пользователь
По ценникам все вопросы к тонировщику (Костя на лимонадке) а то тут начнеца... Дорого вон Петя дешевле в гараже китаем лепит....
Про гост я так понял у всех это индивидуально, но пока из тех кого я знаю у всех % вписался в гост
Я на днях поеду мерить постараюсь кинуть фотки патом
ну хоть примерная цена? или в лс.
 

Алочность

Пользователь
есть контактный телефон? где на лимонадке искать?
Поворачиваешь на лимонадку (этот же поворот в "автоэлемент") и справа первое здание, на нем большими буквами написанно тонировка и тп... Там телефон найти можно
 

Алочность

Пользователь
странно, почему боковое до 70 не дотягивает? плёнка же одинаковая?

п.с. жаль но по ГОСТ должно быть не менее 75% на лобаше и не менее 70% на боковых.
Фиг знает почему боковые темнее, на лобаше еще подогрев. По идее наоборот должно быть.
По госту с 09 года снизили % светопропускания с лобового до 70% т.е. Вся передняя половина нормируется 70% + допустима погрешность 2%. Т.е. Если 68.1 то это типа в госте
 

I.D.

Уже освоился
изначально лобовое светлее чем боковое, вот и после плёнки также.
 

PuMA

Чиним все
Леха Респект!!! Как в былые времена, да ...???
не. раньше просто кузбасс лак :)а теперь пафосно и по взрослому :)

видел живьем - очень интересно выглядит.
еще вот интересно, как из салона видно? в смысле солнце меньше греет через такое стекло или нет?
 

ShadowWalker

Пользователь
подскажите, сколько будет стоить затонировать заднее стекло на ваз 2107?
 
Сверху