Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

IronMan

Ultimate
Стало известно, какие из ближайших PC-релизов Ubisoft потребуют постоянного подключения к интернету для игры. Помимо Assassin's Creed 2 и The Settlers 7, технология внедрена в Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, Prince of Persia: The Forgotten Sands и Ghost Recon: Future Soldier. По словам представителя Ubisoft, отныне подавляющее большинство РС-проектов издательства будут использовать эту защиту.
 

Барабос

Пользователь
Да где же я столько денег взять...Хотя мне 2-3 игры отсюда точно нужны...
 

Гельмут

Новичок
Не буду ждать) Во первых не пойдет, во вторых вполне хватает Теории Хаоса.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ubisoft в своем репертуаре. Французы объявили о том, что выход PC-версии Splinter Cell: Conviction будет задержан на две недели. В то время, как Xbox 360 получит игру уже 13-го апреля, европейское PC-сообщество увидит Splinter Cell: Conviction не раньше 30-го апреля.

Даже не спрашивайте о причинах. Это же Ubisoft! Все ее недавние игры патологически «опаздывают» и как-то прохладно относятся к PC - Assassin's Creed 2, Prince of Persia: The Forgotten Sands и вот Splinter Cell: Conviction. Не говоря уже о новой системе защиты, которую Ubisoft продвигает везде и всюду. Радует только то, что компания еще не плюнула и не отвернулась от PC.

вобшем еше одна игра задерживается... ;)
 

ManXeTan

Новичок
Ubisoft в своем репертуаре. Французы объявили о том, что выход PC-версии Splinter Cell: Conviction будет задержан на две недели. В то время, как Xbox 360 получит игру уже 13-го апреля, европейское PC-сообщество увидит Splinter Cell: Conviction не раньше 30-го апреля.

Даже не спрашивайте о причинах. Это же Ubisoft! Все ее недавние игры патологически «опаздывают» и как-то прохладно относятся к PC - Assassin's Creed 2, Prince of Persia: The Forgotten Sands и вот Splinter Cell: Conviction. Не говоря уже о новой системе защиты, которую Ubisoft продвигает везде и всюду. Радует только то, что компания еще не плюнула и не отвернулась от PC.

вобшем еше одна игра задерживается... :mellow:

Как надоели они!
И из-за чего они задерживают его.
И они должны при доставить какой нибудь Контент.
ЗА терпение и ожидание игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
 

alex5499

Пользователь
Руссобит-М, который издавал прошлых сплинтеров, пока обещает издать 14 апреля,
поглядим.......
 

alex5499

Пользователь
Должна завтра подойти, т.е. 9 апреля, такой анонс прислали..
 

Барабос

Пользователь
Поиграл ,игра очень понравилась...шедевр можно сказать
Думал ничего хорошего не получится из этого эпизода игры,но я ошибался.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
поиграл... по началу впечатляет, некоторые фишки сделаны круто, но вот сам стелс его в игре ну как кот наплакал - хотя серия Splinter Cell
была именно стелс, тут уж. больно все брутально, вот допросы главных шишик сделаны как они должны быть, в прошлых частях Фишер подпихивал локтем противника и тот ему всю информацию выдавал :rolleyes: вот в Conviction он берет противника и чуть ли ему голову не проламывает то об раковину долбанет то об стену, выглядит неплохо даже очень неплохо; сам Фишер изменился сильно и не в положительную сторону я его поначалу не узнал, лицо перекроили сильно и непонятно зачем, мне по душе была и физиономия из Двойного Агента....
в общем не плохая игра но и что бы так супер пупер не стреляет как первая часть ИМХО
 
Сверху