Тюнинг Windows Xp

Steeply

Skynet
Раньше пользовался d3DNA_Loft
Специальная пpогpамма, трансформирующая статический двумерный интеpфейс операционной системы Windows в его трехмерный аналог. В результате этой модификации Windows начинает напоминать трехмерную игру, где вы можете передвигаться по помещениям, управлять файлами и папками, посещать сеть Интернет и делать все остальное, что и в стандартном варианте ОС Windows.
 

Flooder

Активный пользователь
style xp отказался работать сборка не та, что нужно =(
 

James

Новичок
вот моя:
 

Вложения

  • jj.JPG
    jj.JPG
    204.8 KB · Просмотры: 97
  • tt.JPG
    tt.JPG
    207.1 KB · Просмотры: 77
  • yy.JPG
    yy.JPG
    186.1 KB · Просмотры: 126
  • __________.JPG
    __________.JPG
    205.2 KB · Просмотры: 73

{$L@VIK}

Новичок
Народ! я вот че интересуюсь?! кто нить любит красивые операционки?! лично я люблю чтоб все было красиво правильно и аккуратно)) Но вдобавок еще и хорошо функционировало все)) :D
Здесь, в этой теме я предлагаю выкладывать скрины и делиться впечатлениями, пожеланиями и опытом в настройке WinXP... :blink:

Вот например моя винда)) :lol:
Да на Mandriva Linux 2008 тоже самое можно сделать одним щелчком мыши))) И прог никаких ставить не надо.
+ у тебя ярлыков ненужных на раб. столе много.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
это сделал не он, а сборщик-пират SamLab
разве там такая функция идёт в стандарте??? а в звере сервис пак 2, нет??
Тогд переформулирую вопрос:с помощью какой проги мона замутить что нибудь наподобии этого?
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
по-моему это все лишнее жили без этого и дальше можно жить... неужели вы так часто пользуетесь рабочим столом(в частности включить компьютер и смотреть в монитор) или те же иконки меня ради пары минут щелчков до запуска нужной прграммы ?

да к тому же не доброкачественное оформление может негативно сказаться на работе вашей ОС.
 

~SToNeWinD~

Новичок
У мя виндоус ХР с элементами Висты,у висты оформление мне кажется лучше=)
 

Weeds

Новичок
Вот как должна выглядеть действительно рабочая операционная система, а всё, что вы делаете - бред полнейший! Без этих всех эффектов у вас операционка летать будет! Или вам нужно на красивое оформление смотреть, нежели работать?
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 61
Сверху