Тёмный Дворецкий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIrilius

Suck My Nya!
Ребят... а давайте вы прочитаете Read or Die внимательно... мб тода перестанете плодить заведомо флудные темы?
ну не получится здесь конструктивного обсуждения... вот в "кино" зайдите - то же самое и тут будет...
 

Murzik

Активный пользователь
Мне вот стало интересно узнать ваше мнение об этом аниме)))
А можно сначала Ваше мнение услышать? Может и смотреть не стоит! Зачем открывать тему, а своего мнения не оставить? Или просто валяется сабж, а прежде чем смотреть решили расспросить стоит его начинать смортеть или нет? ИМХО глупо :)
 

Wicked girl

Новичок
А можно сначала Ваше мнение услышать? Может и смотреть не стоит! Зачем открывать тему, а своего мнения не оставить? Или просто валяется сабж, а прежде чем смотреть решили расспросить стоит его начинать смортеть или нет? ИМХО глупо :D

Ню мне понравилось,советую посмотреть :)
 

Mitsuki

Новичок
Мда... Скоро вся ветка такими темами будет забита.... Нехорошо...
 

Dio

Пользователь
Мне вот стало интересно узнать ваше мнение об этом аниме)))

блин давайте еще про каждую серию какогонибудь аниме будем специально тему создавать?

есть же Обсуждение

эт фтп с этим мультом дайте!!!

а для этого есть Делимся
 

Rei

и такое бывает..
блин давайте еще про каждую серию какогонибудь аниме будем специально тему создавать?

есть же Обсуждение
дык цитирую "они не противорячат правилам, не смотря на то что они бесполезны" (с)...
так что или смирись или иди на други форумы где есть более гибкая система правил, потомучто покорать этих по правилам нельзя% )
 

Dio

Пользователь
дык цитирую "они не противорячат правилам, не смотря на то что они бесполезны" (с)...
так что или смирись или иди на други форумы где есть более гибкая система правил, потомучто покорать этих по правилам нельзя% )

[заведомо флуд и оффтоп]

ну должны же быть какието рамки приличия

[/заведомо флуд и оффтоп]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху