Тихий океан/ The Pacific

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Стивен Спилберг и Том Хэнкс представляют 10-серийный минисериал от создателей сериала «Братья по оружию», который рассказывает историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны. Премьера в США - 14 марта.
Бюджет картины на различных источниках самый разный. Цифры колеблются в диапазоне от $120,000,000 до $200,000,000. Но одно, абсолютно точно известно - это будет самый масштабный проект за всю историю телевидения.
 

IronMan

Ultimate
Классный сериал, заставляет изменить мнение о войне, о людях которые через это прошли. Вобщем 10 баллов из 10.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну что можно было ждать от таких гигантов голливуда, как Том Хэнкс, Стивен Спилберг и кучи бабла? :lol: конечно же немного попсовый, но гениальный шедевр. Плюс ко всему это сериал, хотя каждую серию как маленький фильм смотришь. :lol:
 

Immortal

groove
:lol: интересно, с каких пор количество денег, вложенных в создание фильма, прямопропорционально соизмеряется с его гениальностью? :lol:
 

Taurus

Новичок
:lol: интересно, с каких пор количество денег, вложенных в создание фильма, прямопропорционально соизмеряется с его гениальностью? :lol:
но это уже ваш "не пойми откуда взятый" вопрос к "не пойми кому", в постах выше никто не утверждал, что $ ~~ ...

Отменный сериал, с удовольствием посмотрел бы его на большом экране.

(Цепляет не хуже "Спасти рядового Райна" :lol: )
 

Immortal

groove
но это уже ваш "не пойми откуда взятый" вопрос к "не пойми кому", в постах выше никто не утверждал, что $ ~~ ...

Отменный сериал, с удовольствием посмотрел бы его на большом экране.

(Цепляет не хуже "Спасти рядового Райна" :lol: )

да просто куда не плюнь везде указывается "кинофильм такой-то" за "стока то долларов". и каждый старается друг друга переплюнут.
типо "Ооо. скока денег вбухали, полюбому хороший фильм.." многа оскаров, многа денег. гадость какая.

тьфу
 

Taurus

Новичок
да просто куда не плюнь везде указывается "кинофильм такой-то" за "стока то долларов". и каждый старается друг друга переплюнут.
типо "Ооо. скока денег вбухали, полюбому хороший фильм.." многа оскаров, многа денег. гадость какая.

тьфу
создавай отдельную тему по этому вопросу и там ее обсуждай, все отписавшиеся в этой теме, кроме тебя, первые 2 части минисериала посмотрели, опять же, кроме тебя. Мне кажется, по теме ты ничего сносного не отпишешь, а оффтопп наказуем, потому изволь понять намек.

Кабан, след часть качаем в кооперативе)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
:lol: интересно, с каких пор количество денег, вложенных в создание фильма, прямопропорционально соизмеряется с его гениальностью? :lol:
а где я сказал, что из за денег - он стал гениальным? :lol: это вы так изволили понимать. :lol:

Кабан, след часть качаем в кооперативе)
согласен. нас будет уже трое. :angry:
 

IronMan

Ultimate
Задел конец второй серии, а именно диалог с куком на судне.
 

Touareg

to kalon epieikes
Посмотрел первую серию, чот не понял вторую качать нет... Приколола конечно карта мира с Америкой по центру, с*чий пиндустан.
 

IronMan

Ultimate
Надо сказать в 720p картинка намного лучше, советую в 720p смотреть.
 

Думаю

Пользователь
Вторую серию два раза начинал смотреть и два раза выключал... А тут вот под настроение досмотрел вторую и далее до шестой включительно и ничо так, динамичненько, с хорошей амплитудой я бы сказал)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Вторую серию два раза начинал смотреть и два раза выключал... А тут вот под настроение досмотрел вторую и далее до шестой включительно и ничо так, динамичненько, с хорошей амплитудой я бы сказал)
их уже семь.
я так же четвертую только раза с 3его посмотреть смог.
 

SETH

Активный пользователь
жаль что таких глобальных проектов полторы штуки(((
 
Сверху