The Wrong Door

Cartman

Активный пользователь
Не та дверь (The Wrong Door) — английский сборник юмористических скетчей, впервые показанный на канале BBC Three 28 августа 2008 года. Это первое комедийное шоу, в котором большинство спецэффектов создано с помощью компьютерной анимации, поэтому даже рабочее название проекта было "The CGI Sketch Show" [1]. Также в шоу присутствуют ненормативная лексика, "шутки для взрослых" и "туалетный юмор". Режиссёром шоу является Бен Уитли (Ben Wheatley), сценарии пишет он же, и Джек Чешайр (Jack Cheshire), а также многочисленная команда сценаристов, в частности Филипп Бэррон (Phillip Barron), Джон Кэмм (John Camm), братья Доусон (Dawson bros), Олли Эплин (Ollie Aplin), Тим Инман (Tim Inman), Сьюзи Кейн (Susy Kane), Уилл Мэклин (Will Maclean) и Берт Тайлер-Мур (Bert Tyler-Moore).

Основные персонажи

* Филип и Мелани (Philip and Melanie). Мелани — добрая и симпатичная девушка, а ее молодой человек, Филипп, — динозавр. Филипп имеет ужасную привычку раздирать людей на куски. Раньше он работал в Ноттингемском Университете.
* Зотанг (Xotang). Гигантский робот, регулярно уничтожающий всё, попадающееся ему на пути. Таким образом он выполняет свои "ежедневные задания". Примечательно, что никто и никогда не пытается остановить или уничтожить Зотанга.
* Девочка-игроман (Gamer Girl). Стереотипная девушка, "подсевшая" на компьютерные игры. Постоянно путает вымышленный мир с реальным.
* Команда Супергероев (Superhero Tryouts). Состоит из Капитана Справедливость (Captain Justice), Леди Либидо (Lady Libido) и Доктора Лиса (Doctor Fox). Пародируют стереотипных кино-, мульт- и комикс-героев, в частности Человека-паука, Бэтмэна и прочих.
* Танцоры (Dancers). Два молодых человека, постоянно соревнующихся, кто из них лучше танцует. Молодой человек в красном спортивном костюме танцует обычно, а у юноши в синем всегда проявляются разные невероятные способности.
* Бильярдисты (Snooker Hall). Двое играют в снукер, когда к ним подходит неизвестный в черном пальто и белом галстуке. Он забирает кий у одного и играет на деньги со вторым. После этого чужак совершает какой-либо совершенно невероятный бильярдный трюк, забирает выигрыш и уходит, пока все пребывают в шоке.

Эпизоды
В каждом эпизоде присутствует сюжет, проходящий лейтмотивом через всё повествование:

Эпизод I: The World's Most Annoying Creature ("Самое надоедливое в мире существо"). В попытке создать "идеального солдата" в секретной военной биологической лаборатории создают "самое надоедливое в мире существо", которое вскоре оттуда сбегает. Первый показ — 28 августа 2008 года.
Эпизод II: Njarnia ("Нарния"). Эдмунд и Люси бродят по платяному шкафу и обнаруживают там страну Нарнию. В эпизоде присутствует пародии на сеть мебельных гипермаркетов "ИКЕА" и на фильм "Хроники Нарнии". Первый показ — 4 сентября 2008 года.
Эпизод III: The Smutty Aliens ("Грязные чужаки"). Некую женщину похищают пришельцы с пошлыми именами, прилетевшие на фаллосообразном космическом корабле. Первый показ — 11 сентября 2008 года.
Эпизод IV: The Train Pirates ("Пираты в поезде"). Несколько обычных человек внезапно превращаются в пиратов под предводительством Брайана Блэссэда. Первый показ — 18 сентября 2008 года.
Эпизод V: The Wizard of Office ("Офисный волшебник"). После бури Дороти переносится в офис в Освестри, что пародирует повесть Лаймена Баума "Удивительный Волшебник из Страны Оз". Лондонское метро кишит пэк-мэнами. Первый показ — 25 сентября 2008 года.
Эпизод VI: Bondo ("Бондо"). Секретный агент-клоун Бондо (пародия на Джеймса Бонда) пытается уничтожить "пиратов в поезде". Первый показ — 2 октября 2008 года.
Полнометражный вариант шоу вышел в прокат 26 декабря 2008 года.

Показ в России
В России впервые сериал был показан телеканалом "2х2" с 18 июля по 2 августа 2009 года. Шоу транслировалось по выходным дням в 21:00 (с повтором в 0:15).
С 1 по 6 января 2010 года шоу будет транслировать телеканал ТНТ в 00:30[1]

**
Только из-за последнего создал тему здесь. Я не против если перенесут куда надо.
Советую отключать мозг при просмотре. По типу юмора напоминает дуэт Компот из убойки.
 

Верная

Нестандартное звание
м.. Поч раньше не написал? :)
Есть какие-нить записи, скачать, глянуть?
 

Cartman

Активный пользователь
м.. Поч раньше не написал? :)
Есть какие-нить записи, скачать, глянуть?

Да чето хотел.
Нее, нет пока. ща возьмусь скачивать, или в конт посмотрю. Только я предупредил - это полное отсутсвие какого-либо количества белого вещества.
 

Rept

Пользователь
Да чето хотел.
Нее, нет пока. ща возьмусь скачивать, или в конт посмотрю. Только я предупредил - это полное отсутсвие какого-либо количества белого вещества.
вчера по тнт ночью показывали
динозавр жжет!
 

Cartman

Активный пользователь
Меня убила первая серия. Бильярдный стол - просто ахаха. Такие рожи, блин немогу. И ещё я упал когда чел пришел к начальнику за новым уровнем. Блин это ваще.
Собираюсь потратить примерно сутки - выкачать все серии, потом схожу к одногруппнику, он в стронге выложит.
 

violet-voice

Пользователь
Хаххахах)меня порадовало вобще!!! особенно про рабов танца!)))) если честно фигня но забавная))))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
:D мне не понравилось...не понятно как то.
Если только про парня динозавра :D ну ещё как то смешно
 
Сверху