The Swarm

AssAiLAnt

Пользователь
Итак,вот недавно прошёл: интересная игра,решил создать тему...
обсуждаем
 

Вложения

  • medium_img_10864.jpg
    medium_img_10864.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 80
  • the_swarm_1024x768_2.jpg
    the_swarm_1024x768_2.jpg
    489.2 KB · Просмотры: 70
  • the_swarm_1024x768.jpg
    the_swarm_1024x768.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 47

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А можно парочку игровых скринов?
 

Alien

Пользователь
И описание игры тоже было бы не плохо

В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне - огромные корабли пришельцев вошли в атмосверу Земли и атаковали крупные города. Инопланетная расса, позже названая Роем, за тысячелетия миграций во Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически не уязвима для человеческого оружия . Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понёс больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание. Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализации и подвалы дали убежище побеждённому человечеству. Спустя два года после Вторжения, люди уподобились крысам , прячушимся по тёмным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетянедвижутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду, некоторые ещё верят, что будующее планеты в руках человечества.


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Ващи враги - путь к победе! Главный герой игры способен усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов. Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используйте мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам эксперементировать с умением и оружием. Сочетание ближнего боя и ожесточённых перестрелок: используйтеземное оружие, а также уникальное, более смертоносное инопланетное оружие, а также управляя мутациими главного героя. Разнообразие монстров: от паразитов до гигантских боссов! Каждых противник в игре имеет несколько уникальных тактик. для победы над каждым из них вам придётся изучить и найти их слабые места. Поле битвы-Москва!Знакомый город уже не принадлежит людям. И лишь развалины на месте знаменитым на весь мир зданий напоминают о былом виличии времени. ;)
 

SETH

Активный пользователь
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Ващи враги - путь к победе! Главный герой игры способен усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов. Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используйте мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам эксперементировать с умением и оружием. Сочетание ближнего боя и ожесточённых перестрелок: используйтеземное оружие, а также уникальное, более смертоносное инопланетное оружие, а также управляя мутациими главного героя. Разнообразие монстров: от паразитов до гигантских боссов! Каждых противник в игре имеет несколько уникальных тактик. для победы над каждым из них вам придётся изучить и найти их слабые места. Поле битвы-Москва!Знакомый город уже не принадлежит людям. И лишь развалины на месте знаменитым на весь мир зданий напоминают о былом виличии времени. :D
тот же Prototype... имхо.
 

Frechling

Змей-искуситель
Меня даже описание не особо впечатлило. Имхо, игра на любителя :rolleyes:
 
Сверху