The Elder Scrolls 3: Morrowind

Frechling

Змей-искуситель
Создавая данную страницу, я хотел всем дать возможность (ежели вдруг у кого-либо имеется такое желание) пообщаться на тему Морровинда, а также поделиться приобретёнными знаниями по поводу данной игрухи (секретные места, редкие артефакты и где их можно найти, просто нычки и т.д.)
 

DARK

Snz
Создавая данную страницу, я хотел всем дать возможность (ежели вдруг у кого-либо имеется такое желание) пообщаться на тему Морровинда, а также поделиться приобретёнными знаниями по поводу данной игрухи (секретные места, редкие артефакты и где их можно найти, просто нычки и т.д.)
хех, была такая тема, созданная мною, но нет её чот уже))) Ваще игра руль!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ага хорошая была тема.Зачистку жаль произвели :lol: :D :D
Кто-нибудь на 100% прошел игру :lol: ?
 

Loveless

Новичок
Знаю что даэдрические перчатки можно найти в большом подземелье соединяющем вулкан с храмом к северо-западу. Шлем даэдрический без палева можно украсть в домике на последнем этаже, домик расположен на фермах к северу от столицы Морровинда. Бронь и поножи нам дадут за квест у островных магов, если мы изберём их сторону.
 

Frechling

Змей-искуситель
Около Вивека, на плантации Дрена есть башня (юго-западная часть плантации) в башне стоит мужичок у которого имеется даэдрическая дайкатана (я его убивал, а оружие оставлял себе).
 

ILich

Новичок
Чё за *****?? кто додумался так скроллз написать: "skrols" :D


Ага хорошая была тема.Зачистку жаль произвели :D :D :)
Кто-нибудь на 100% прошел игру :lol: ?
на 100% игру почти невозможно пройти))

Кираса кости дракона: самая крутая тяжёлая броня, недалеко от Эбенгарда, на очень маленьких осровах на юго-западе от него, глубуко в гроте в двемерском шкафу. чтобы до туда добраться умейте хотябы дышать под водой. придётся излазить все затопленные двемерские руины.
Кираса из шкуры спасителя: самая крутая лёгкая броня, в здании корпрусариума, на западе морровинда на обном из кучи островов, к югу от Садрит Моры. В покоях главного чувака в отдельной комнате в шкафу с замком ур.100+ловушка. Прям под носом етого чувака (он в полных даэдрических доспехах) два сундука, в которых два артефакта, с ними уже сами разберётесь.
Я так то знаю где надыбать все артефакты (кроме Эбонитовой кольчуги), токо мне в падлу писать ето всё :lol:
 

Roland

Пользователь
Выкладываю эксклюзивно для вас огромный (670кб) текстовый файлик, где собрано просто немеряное количество инфы по Морру, включая все классы, скиллы, артефакты, квесты в деревушках, которые многие не посещали больше 1 раза в жизни (т.е. затерявшиеся в лесах малюсенькие городки) и многое, многое ещё. Вплоть до того, что вооон в том мешочке за камушком рядом с 34-м деревом на юг от Альд-руна лежат 100 золотых.
Сам его проштудировал от корки до корки, проверил всё что мог... в общем, он мне ОЧЕНЬ помог в освоении игры на новом (хардкорном) уровне.
Честно, не помню, где его достал, это было несколько лет назад, ровно как даже не догадываюсь, где его ещё можно взять сейчас.
Надеюсь, он будет вам интересен. Правда, он на английском)) Но поклонников Морра это ведь не остановит?
 

Roland

Пользователь
Не думаю, что ты нашёл ВСЁ, это раз.
Этот файл я нарыл только после того как излазил весь Морр вдоль и поперёк сам, незадолго после объявления о начале разработки над Обливионон, это два..
 

ILich

Новичок
Не думаю, что ты нашёл ВСЁ, это раз.
Этот файл я нарыл только после того как излазил весь Морр вдоль и поперёк сам, незадолго после объявления о начале разработки над Обливионон, это два..
ыыы я всё там знаю кроме где нарыть эбонитовую кольчугу

вот ты напривер знаешь про грязекраба-торговца??
 

Roland

Пользователь
Знаю, но никогда не встречал, ну... даже не искал. Мне скампа хватает.
 

Sunset Neko

Пользователь
Грязекраба-торговца знают все :lol:
Больше по душе хаджит что морит всякую чуш про невидимых драконов и т.п. ерунде :lol:
а вообще ни разу не пользовался "гайдами" предпочситаю находить ВСЕ сам втом числе и даэдрический сэт.
 

Roland

Пользователь
Больше по душе хаджит что морит всякую чуш про невидимых драконов и т.п. ерунде :lol:
"Да Да! Тут есть драконы! Но они летают очень высоко и поэтому их не видно. А спускаются ниже только ночью" или что-то в этом роде загоняет :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Во-первых я прохожу игру только сам, а секреты и прочее я хочу проверить после того, как пройду игру (хотя бы основной квест), во-вторых я создавал эту тему не только для себя, но и для других, которые возможно не знают этих секретов, но хотят найти и опробовать на себе.
Я все сказал.
 

DARK

Snz
Во-первых я прохожу игру только сам, а секреты и прочее я хочу проверить после того, как пройду игру (хотя бы основной квест), во-вторых я создавал эту тему не только для себя, но и для других, которые возможно не знают этих секретов, но хотят найти и опробовать на себе.
Я все сказал.
Давайте подеритесь.... :(
дали файл с квестами, не хочешь не качай, проходи сам, ныть то зачем???
 

Zdan

мдееее....
кто нить знает где найти торговца у которого больше 10000
 
Сверху