техни4еские вопросы

TAW

Новичок
ну собстсвенно такой вопрос к Админам веги кс:
я понимаю анти4иты коне4но нужны... ну тогда по ним во3никают вопросы вот и у меян во3ник, при 3апуске КС 4ере3 LAC 0.8 КС попросту вылетает не успев 3агру3ица полностью я бы хотел у3нать как можно это обойти, может как то можно поставить LAC не на hl.exe а на startcs?
 

Fratria

Активный пользователь
ну собстсвенно такой вопрос к Админам веги кс:
я понимаю анти4иты коне4но нужны... ну тогда по ним во3никают вопросы вот и у меян во3ник, при 3апуске КС 4ере3 LAC 0.8 КС попросту вылетает не успев 3агру3ица полностью я бы хотел у3нать как можно это обойти, может как то можно поставить LAC не на hl.exe а на startcs?
ты в ярлыке ЛАС что прописал?
 

TAW

Новичок
хм в ярлыке не понял поясни вообще как надо сделать
 

~TiMoN~

Пользователь
там нужно в свойствах нажать Ярлык и написать следущее:
D:\контра\CS1.6\hl.exe -game cstrike -steam -nomaster -nointro -noipx (начало строки у всех разное всвязи с размещением)
 

Lifeless

Новичок
"-nomaster -nointro" - эт что такое? для чего точнее? у меня этого нет
 

TAW

Новичок
ну я это вписал, теперь он просто папку открывает в которой у меня КС

а я тупнул всё норм спс ребята )
 

Rulez

Новичок
Я вобще запускаю батником вида:
"lac -game cstrike -freq 100"
Все работает. Параметр "-feq" задает частоту обновления экрана.
 

TAW

Новичок
терь такая трабл
пишет типо 4то у меня нет анти4ита, хотя 3апускаю с анти4итом
 

TAW

Новичок
пишет CHEAT_NOAN бред бан на 3 4аса круто )))

у вас о4ень 3абавный сервер )))))
 

TAW

Новичок
ща я ип сменю и снова попробую )

уххххх по ID 3абанил гад )))) не серв у вас просто красава ))))) убирайте анти4иты всё равно на веге нет 4итеров )))
 

SkyWalker

Активный пользователь
ща я ип сменю и снова попробую )

уххххх по ID 3абанил гад )))) не серв у вас просто красава ))))) убирайте анти4иты всё равно на веге нет 4итеров )))

ахаха. так лак взяли прямо и убрали... и докажешь что читеров нет на веге? их полно кругом...
 

TAW

Новичок
ну не 3наю нас4ёт 4итеров... но анти4ит надо убоать, просто дать админак орытным людям и 4тоб 1 админ был онлайн всегда и не парится, а вот анти4ит VAC поставить его устанавливать никому не неадо будет он плохо ловит коне4но, но в сн3 никто кру4е CD Hackа никто ни4его не ю3ает, а вот этот 4ит ВАК ловит
 

Lifeless

Новичок
ну не 3наю нас4ёт 4итеров... но анти4ит надо убоать, просто дать админак орытным людям и 4тоб 1 админ был онлайн всегда и не парится, а вот анти4ит VAC поставить его устанавливать никому не неадо будет он плохо ловит коне4но, но в сн3 никто кру4е CD Hackа никто ни4его не ю3ает, а вот этот 4ит ВАК ловит
чувак, да я смотрю ты крутой XDDDD
а читы можно и самому написать и с инета скачать, или ты уже опрос сделал кто что юзает? XD
 
Сверху