Тех. Осмотр

Salo

Статист I степени
В теме ГИБДД выложили расписание
там надо или только внагляк, или упорством брать. сёдни утром приехал к 9:30 и был по списку №73... :lol: приехал к 15:00, всё! смешалось в кучу. естесно, не прошёл опять.
на всякий случай про Вишнёвку, и туда сгонял в среду, там тоже в этот день выходной. часы его работы с 9:00-18:00 во вторник и субботу.
 

Salo

Статист I степени
кстати, как сказали мне, с 01.07.10 вводятся новые образцы аптечек, в которых будет в основном всякая фигня, типо бинта, жгута, вата ну и т.д. Вроде, лекарств в ней не будет.
 

BomZZ

Новичок
с субботы:
осмотр - 390
бланк - 60
заполнение работником ПТО - 50
все в рублях :unsure:
итог: 500 за легковушку.
 

Нэт

Активный пользователь
Все верно, 300 + 10 рублей оплачиваем в сбербанке, а вот когда проходим сам техосмотр, то вот там и отдаем 500 рублей (до субботы я поняла, было только 360 рублей). То есть всего получается 810 рублей.
 

Consultant

Пользователь
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
http://www.tarif74.ru/node/9279

Легковые автомобили 390 руб
Плата установлена без учета стоимости талона о прохождении технического осмотра.
 

BomZZ

Новичок
за талон - это мы государству платим 300 :angry: :lol: :D
а вот 60 + 50 - это уже афигеть ....
 

Alexanterr

Активный пользователь
В субботу приехал на техосмотр к 7 утра, записался в список 30-м. Опупеть! Прошел в 12:30. 300 р. квитанция, 450 р. инструменталка.
 

PuMA

Чиним все
В субботу приехал на техосмотр к 7 утра, записался в список 30-м. Опупеть! Прошел в 12:30. 300 р. квитанция, 450 р. инструменталка.


а как в других городах? вряд ли ТАКИЕ очереди.

Интересно, когда откроют второй ПИК контроль? Если его вообще откроют вновь...
 

Ivashka

Пользователь
Подскажите кто знает, если у меня по графику ГТО в июне, а я приеду на него в июле какие-нибудь санкции будут в виде штрафов или нет? Штрафы по дороге до места прохождения не в счет.
 

Misv

Местный
был седня на ТО: приехал в начале 3го записался в начале 4го десятка, при условии, что уже 23й по списку заехал в бокс. с учетом того, что народ записывался и отсутствовал - очередь продвигалась достаточно быстро, чуток не успел до обеда (16.00), за то был первым после :). особых очередей не было, они появились после 17.00, да и то не до пожарки, а в пределах выезда.
мож просто пик ТО приходится на май? или просто последний день месяца был...
один человек решил съездить в Вишневогорск, вдруг там проще, сказал - ничего подобного, там первыми проходят ТО грузовики с керамина и гос авто, частники отдыхают, + он сказал, что там если авто не соответствует требованиям - снимают номера (точно так или нет - хз, за что купил).
по поводу доп платы - это ппц. печатный бланк ф.А4 стоит 60 рэ! причем говорят, за оформление 50 рэ можете не платить, но еси ошибетесь при заполнении - купите у нас еще один бланк за 60 рэ :lol:
как то так...
 
Сверху