тестовая проверка автосканера autocom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ymka

Уже освоился
для тестовой проверки автосканера autocom приглашаются хозяева авто с машиной для сброса ЭБУ(горящие ошибки) через разьем OBD(16 -контактный ).
бесплатно-10 чел.
тел-89292371055
 

ymka

Уже освоился
шиночиповщиками -так называют гаражных чиповщиков
я этим не занимаюсь
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Батенька занимаетесь вредительством. :eek:
Шиночиповщики хоть пользу приносят выравнивая расходы на топливо в сторону экономии, сохраняя мощность и динамику без задумчивости от электронной педали газа и т.п. !
 

ymka

Уже освоился
Батенька занимаетесь вредительством. :eek:
Шиночиповщики хоть пользу приносят выравнивая расходы на топливо в сторону экономии, сохраняя мощность и динамику без задумчивости от электронной педали газа и т.п. !
мне вообще не охота с вами спорить......
я ни кого силой не к себе не заставляю ехать
у вас вдруг загорит чек-инжине -вы подорветесь и поедете к официалу за 100 верст -что-бы узнать что делать
а если не доедете .........
 

PuMA

Чиним все
куда вас понесло то? чел просто тестит свою покупку. а вы про квалификации говорить начали...
 
  • Like
Реакции: ymka

GREGORIAN

Активный пользователь
мне вообще не охота с вами спорить......
я ни кого силой не к себе не заставляю ехать
у вас вдруг загорит чек-инжине -вы подорветесь и поедете к официалу за 100 верст -что-бы узнать что делать
а если не доедете .........
Конечно полезу в мозг автомобиля убирать сигнал неисправности (ошибку), а все навсего требовалось соединить правильно разъем датчика расхода воздуха (где воздушный фильтр). Легких путей не ищем!
 

ymka

Уже освоился
может вы будете нам делать он-лайн консультации
 
мне вообще не охота с вами спорить......
я ни кого силой не к себе не заставляю ехать
у вас вдруг загорит чек-инжине -вы подорветесь и поедете к официалу за 100 верст -что-бы узнать что делать
а если не доедете .........
ваще пофиг. на Ниве горел с год. сгорел катализатор. на 15 тоже горел, даже мысли не было куда то ехать))), а бегала...
 

ymka

Уже освоился
так это ваши проблемы
я так понимаю машины были не первой свежести
тем более при сгоревшем катализаторе возрастает расход и машина не едет
и как вы определили что сгорел кат-тор-если только когда уже высыпался
и опять-же вы в пример приводите русские авто.......
 

vanj

Активный пользователь
чего фигню то перемалывать - человек просто хочет потестить купленный прибор...... или подзаработать на 15 -ти баксовой безделушке? каждый сам решит надо ли это для него - не боязно ли:) а если вопрос с ошибками больной жаба не спит так можно наверное и глянуться .... если понимаеш что потом с этими знаниями об ошибках делать.- ибо дальнейшая поездка к официалам все равно потянет деньги за диагностику - вывод - за символическую цену - не помешает:) :) :)
 

ymka

Уже освоился
я так понимаю тем мертвая
к модеру -наверно тему можно закрыть
не че флуд разводить
 
  • Like
Реакции: 566
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху