Test

  • Автор темы copycat
  • Дата начала
C

copycat

Guest
Нежирный кусочек... Мнения, впечатления, эмоции...
Конструктивная критика приветствуется...
 
C

copycat

Guest
Это кусочек из композиции... целиком выложить не решилась, ввиду достаточно "жирного" объема... ну вот, поэтому, типа, тест... :p

А группы пока нет никакой :) ... есть гитарист и барабанщег... но второй - нездешний, изредка бывает наездами... так што, тока гитарист... басист, клавишник и композитор по совместительству... :p

Если интересно, могу выложить еще что-нить... более цельное... :)
 

Erle

Новичок
ИМХО самая обычная группа, ничего особенного. Только без обид, это мое мнение
 
C

copycat

Guest
таффай! Приятно сыграно, хотца ещё :)
Хм... из раннего децкого...

чета.. форум подглючивает, штоль... не выкладывается... и половина мессаги пропала... :)

Попробую завтра...

Барабанщики, конешно, есть... но тот с консерваторским образованием... уровень, е-мае...

А аффтар отшельник и вредина.. обещал мне голову оторвать, если я ему на Веге сделаю промоушен...

2Erle Обижаются горничные... а музыканты, если они настоящие музыканты, к конструктивной критике прислушиваются... а неконструктивную игнорируют... но признают за ней право на существование...
Один мой знакомый экперт, 15 лет от роду, после прослушивания Спастик Инк сказал - ниче особенного... Линкин Парк - круче... типо, кажному свое, и это хорошо, кстати...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Мне понравилось, ещё бы послушал. Может, на ФТП накидаешь кому- нибудь, а мы потом растаскаем?
 
C

copycat

Guest
Недурно.
Гитары настоящие? :)

Ессна... только с настоящими барабанами записаться не судьба... студию надо... всмысле, для качественной записи... иначе нафиг ваще...

вот еще, как уже говорилось, из раннего... http://yamig.narod.ru/

вот только "пашет" ли... тут выложить не получаеца... глючит все.. а на фтп не могу.. нет у меня Веги.. пока..
 

XandeR

Новичок
не буду утверждать, что сперто, но
ЧЕРЕЗЧУР неапоминает Сатриани или Вая... вот только сыграно похуже :)
 

Dezmond

Всадник Из Льда
не буду утверждать, что сперто, но
ЧЕРЕЗЧУР неапоминает Сатриани или Вая... вот только сыграно похуже :)
Тот трек, что тут лежит, никапли не напоминает ни Сатриани, ни тем более Стива Вая.
Больше на железную девицу похоже (Iron Maiden) с их знаменитой гитарной гармонизацией.
 
Сверху