Test Drive Unlimited

gumpas

CD и не DVD меня...
Ибо я уже почти прошел всю гоночную часть и ниразу не матернулся на игру или движок, и все на клаве. На днях возьму себе джостик логитечевский для исправления мелких ошибок в езде. А кто купил лицуху из моих знакомых не жалуеться. Если играть не умеешь не надо жаловаться на движок и т.п. Тем более настройки управления есть, надо уметь подбирать их для своего стиля езды. :31:
ну вот уже за джойстиком руки потянулись. играть в ТДУ2 я и вправду неумею и желания "уметь" не возникло. если ты умеешь читать, то узнаешь причину в предыдущем сообщении. про настройки написано там же...
о чем спор вообще? для меня игра унылое говно, ссылок подтверждающих это привести можно великое множество, нада ли?
нравится тебе? флаг в руки!

меня и тех, кто это гэ стер ты не убедил своими телегами про "онубевших". нада бы парням рассказать, как умник путин187 нас всех в нубы записал :drinks:
видал я идиотов, кричавших на всех углах, что они д'артаньян а все вокруг говно - так ты им похоже фору дашь в плане самомнения :rofl:
 

Pytun'187

Новичок
ну вот уже за джойстиком руки потянулись. играть в ТДУ2 я и вправду неумею и желания "уметь" не возникло. если ты умеешь читать, то узнаешь причину в предыдущем сообщении. про настройки написано там же...
У меня руки за джостиком потянулись еще на Tom clancy's h.a.w.x
про настройки Жадныч написал свой вариант, я свой, ок?

не хами умник, а то как бы массу интересного про себя не услышать... сам то давно в "гении" себя записал?
в студию любезный <_<
 
Сверху