Термостикеры на одежду

NadZ

С Даниэллой ))
Подскажите пожалуйста! Делает кто нибудь термостикеры именные у нас в городе?Нужно для дет.сада.
 

Aleksia

Пользователь
Может не в тему конечно, но мы купили перманентный маркер (тонкий) и им подписали инициалы на одежде, не смывается при стирке, сестра гелевой ручкой чёрной подписывает и под утюг, тоже не смывается, все это вместо стикеров. Но только может не так эстетично как стикеры
 

NadZ

С Даниэллой ))
Может не в тему конечно, но мы купили перманентный маркер (тонкий) и им подписали инициалы на одежде, не смывается при стирке, сестра гелевой ручкой чёрной подписывает и под утюг, тоже не смывается, все это вместо стикеров. Но только может не так эстетично как стикеры
Спасибо, попробую!
 

Aleksia

Пользователь
Спасибо, попробую!
Попробуйте! Если не понравится, то можно и стикеры заказать потом. По крайней мере маркером или ручкой дешевле выходит, количество одежды можно большее подписать. И маркер и ручку брала в Меркурии, маркер стоил около 40 руб, только берите тоненький
 

NadZ

С Даниэллой ))
Попробуйте! Если не понравится, то можно и стикеры заказать потом. По крайней мере маркером или ручкой дешевле выходит, количество одежды можно большее подписать. И маркер и ручку брала в Меркурии, маркер стоил около 40 руб, только берите тоненький
Посмотрим как получится))
 

AlexXx

Местный
Наверное в канцелярских магазинах, ну или в компьютерных салонах где расходку продают. Я посмотрю на работе, если есть, то можно еще напечатать на ней, есть еще идея, пробнуть сублимацию, тоже утюгом переносится, но не знаю как она на разные ткани перейдет, сегодня поэксперементирую, если хорошо, то это самый лучший вариант.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Сублимация — 150 градусов 100 секунд, единственный минус не подписать темные вещи из плюсов не отстирается. На темные вещи придется делать термотрансферную бумагу, она есть, могу напечатать и то и то.
 

Вложения

  • 1474610140040-12106486.jpg
    1474610140040-12106486.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 37

NadZ

С Даниэллой ))
Отпишитесь пож. как получилось? И если все хорошо, напишите сколько чего ?
 

AlexXx

Местный
Отпишитесь пож. как получилось? И если все хорошо, напишите сколько чего ?
Вроде фото приложил с примером, что вышло. Сублимация 150 руб. за лист А4, на него можно кучу стикеров с ФИО, термотрансфер 100 руб. Термотрансфер — пример делать не буду, все помнят переводки на одежду, которые утюгом гладили.
 

NadZ

С Даниэллой ))
Это на компе мне надо будет вписывать фио? Потом просто распечатать и вырезать?
 
Сверху