Tenkorr

КатюХа

Новичок
Кому нравится?? :)

Стиль: post grunge

Состав:

Ильич - вокал
Мак - вокал, гитара
Славик - гитара
Пиныч - бас
Негыч - барабаны

История:

Группа Tenkorr образовалась в 2002 году в городе Сосновый Бор. Тогда было записано первое демо. После этого началась подготовка к концертной деятельности. Так в 2003-2004 годах группа уже выступает на одной сцене с Amatory, Stigmata, IFK, 5diez, Dead Kedы, Оригами. В 2004 году Tenkorr снимают концертное видео на песню К.В.Н. и завоевывают гран-при на ежегодном областном фестивале <Балтийский Берег> посещают Москву, Новгород, Лугу с концертами и дают большой сольный концерт в Санкт-Петербурге. В этом же году начинается запись альбома на студии ДДТ, который был закончен зимой 2005го и получил название "Мое последнее письмо".

Сам альбом очень концептуален. Начиная от дизайна и заканчивая теми ощущениями и эмоциями, которые возникают при его прослушивании:

Музыка - это язык. Язык, который выражает чувства, настроения, эмоции. Кто-то пытается сковать музыку в рамки стилей, направлений, скрывая тем самым главное. Главное, чтобы музыка заставляла нас чувствовать и переживать, жить и думать по-настоящему. Двигаться вперед, двигаться вверх, искать себя и находить. Люди в суете обыденных проблем, в погоне за бытовым комфортом забыли о простых чувствах. Забыли о том, что все временно, что по нелепой случайности можно потерять все: любовь, жизнь и себя...

Мы не задумываемся о том, что для нас счастье. Вечное и прекрасное или же зыбкое и переходящее.

Обо всем этом мы хотели прокричать, пропеть!

Слушайте, думайте, радуйтесь, плачьте, танцуйте, творите!

Спасибо всем!

На пластинке собраны песни сочиненные группой за три года существования.

Мы хотели донести настоящий сырой звук без форматов и границ, атмосферу живого андеграунда...

За всю свою историю группа не подписала ни одного контракта, ребята сами достигли популярности и завоевали сердца преданных их творчеству фанатов. Летом группа взяла небольшой перерыв, чтобы переосмыслить свое творчество, обдумать дальнейшие планы. В этот момент весь Интернет был завален сообщениями о распаде группы. Но Tenkorr и не думали распадаться, так осенью началась подготовка нового материала, который будет в корне отличаться от предыдущего. Самое важное, что ребята остались верными себе и преданными своему творчеству:они вас не разочаруют!

и немного фоток :)
 

Chieri Aaron

Новичок
Похвально, что ребята всего добились сами.. но, по-моему, они эмарьковаты слишком уж. :angry: И почему пост гранж? Если честно, гранжа я там не услышала. Возможно, плохо слушала, конечно.
 

ИсТериЯ

Новичок
да вы слышали вобще их альбом новый под названием "Sex Police"??? совершенно не похоже на то творчество,что было раньше...изменились они очень...может они и играли эмокор,то сейчас это нечто другое...мне уже не нравится...( какие то они грубые стали
 

Pechenka

Пользователь
да вы слышали вобще их альбом новый под названием "Sex Police"??? совершенно не похоже на то творчество,что было раньше...изменились они очень...может они и играли эмокор,то сейчас это нечто другое...мне уже не нравится...( какие то они грубые стали

у тебя есть этот альбом?? я б послушал))
 

КатюХа

Новичок
да вы слышали вобще их альбом новый под названием "Sex Police"??? совершенно не похоже на то творчество,что было раньше...изменились они очень...может они и играли эмокор,то сейчас это нечто другое...мне уже не нравится...( какие то они грубые стали
Я слышала их новый альбом)))впринципе с него я и начала слушать эту группу,мне понравился))) :lol:
 

killman

Новичок
классная группа,мне нравиться песня "первая и последняя осень"))
 

BerezTa

Пользователь
эта группа есть в альбомах "Море ЭМОций", поэтому слышала две песни. ниче так. слушать можно, правда на любителя
 

КатюХа

Новичок
ээх...хотела песенку вставить хорошую,а музыка чего-то загружаться не хотчет:rolleyes:
 

Zdan

мдееее....
с последнего альбома (sex police который) больше всего понравилась песня Est Telle La Femme (Такова женщина)
а вапще так очень неплохой альбом..парни изменились
 

RammS

Новичок
У кого можно скачать послушать... какие нибудь альбомы? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
^^
 
Сверху