Темы для Nokia S40 3rd\5th поколения

ph1l74

filatique
Собственно сабж.
Кидаем свои и чужие темки =)
Вот я делал сегодня:
Посмотреть вложение 80501
Это beta-версия, так что прошу все недочеты отписывать в этой же теме.
*Внимание! Чтобы тема заработала - смените расширение с *.txt на *.nth
 

{$L@VIK}

Новичок
Собственно сабж.
Кидаем свои и чужие темки =)
Вот я делал сегодня:
Посмотреть вложение 80501
Это beta-версия, так что прошу все недочеты отписывать в этой же теме.
*Внимание! Чтобы тема заработала - смените расширение с *.txt на *.nth
Неплохо! Единственное замечание, это то, что вырезы на картинках для проигрывателя и календаря не соответствуют их контурам.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Неплохо! Единственное замечание, это то, что вырезы на картинках для проигрывателя и календаря не соответствуют их контурам.
это просто на твоём телефоне так, потому что у тебя разрешение экрана меньше чем 240*320 и у тебя картинки в теме немного другой пропорции:)
поэтому когда выкладывают тему *.nth обычно поясняют для какого она экрана предназначается, чтобы потом "вырезов" не было :)
 

{$L@VIK}

Новичок
это просто на твоём телефоне так, потому что у тебя разрешение экрана меньше чем 240*320 и у тебя картинки в теме немного другой пропорции:)
поэтому когда выкладывают тему *.nth обычно поясняют для какого она экрана предназначается, чтобы потом "вырезов" не было :)
Разрешение - 240*320 у меня.
 

ph1l74

filatique
О ! Кстати с Akva0707 Я знаком, общаемся по асе, познакомились в одноименной с этой теме на форуме MobiSet. только у нее там ник Akvafeya.
А вот недавно поценил тему с Часами, датой и состоянием саряда батареи на заставке - очень удобная вещь =)
Посмотреть вложение 81268
P.S.: Повторяю - для того, чтобы тема заработала смените расширение с *.txt на *.nth

Посмотреть вложение 81007 красивая под висту
Посмотреть вложение 81014 прикольная специально для XpressMusic
Спасибо большое =)
 

EnErGiZeR

.deleted.
P.S.: Повторяю - для того, чтобы тема заработала смените расширение с *.txt на *.nth

можно и просто зарарить тему для экономии места:D

Спасибо большое =)
нз4т))

Флеш-часики на заставке и в фоне удобно, безусловно:)

А про Akva я бы сказал что её плагиатят по жёсткому и "типа" от её имени делают много тем, иногда причём ватные встречаются, там сразу всё понятно кто делал....
 

ph1l74

filatique
Отредактировал свою тему Sunshine, посмотрите, весит меньше, добавил звуков, анимации и поменял цвета некоторые у иконок.
Вроде стало приятнее смотреть =)
Посмотреть вложение 82452

P.S.: А, нет, Миш, ты прав =)
 

VitaminRagnarok

Новичок
Собственно сабж.
Кидаем свои и чужие темки =)
Вот я делал сегодня:
Посмотреть вложение 80501
Это beta-версия, так что прошу все недочеты отписывать в этой же теме.
*Внимание! Чтобы тема заработала - смените расширение с *.txt на *.nth
Супер ,классная тема щас у меня на сотике стоит.) :p
 
Сверху