Темный рыцарь: Возрождение легенды

Верная

Нестандартное звание
Посмотреть вложение 177255

Год: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтуэй, Гари Олдман и т.д.

Сюжет: Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.


Кто уже посмотрел? Как впечатления?
 

Вложения

  • batman.jpg
    batman.jpg
    220.2 KB · Просмотры: 14

Max Payne

Царь, просто царь!
Посмотреть вложение 177255

Год: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтуэй, Гари Олдман и т.д.

Сюжет: Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.


Кто уже посмотрел? Как впечатления?
Сегодня глянул, фильм великолепный. Когда шел на него думал блин, наверное раз Хита Леджера нету, то этот фильм будет курить нервно в сторонке. Однако, к счастью мои опасения были напрасны. Этот главный злодей Бэйн, на голову выше Джокера. Он очень силен, повторюсь ОЧЕНЬ. Также он умен и опасен. Особенно сцена где они в коллекторе дрались просто меня в шок ввела. НО спойлерить не буду. Скажу однозначно что фильм - должен получить награду "Фильм ГОДА"!!! Нолан гениальный человек. Все снял так, как нельзя было лучше. Очень зрелищно и главное интересно. Сюжет не подкачал. Жаль что это заключительный фильм о Бэтмене. НО повторюсь это заключительный фильм именно о Бэтмене. Конец фильма дает новые надежды на новый фильм) Вообщем рекомендую сходить. 3 часа пролетят очень быстро :))

P.S. Жаль что LAMBORGHINI REVENTON только в двух кадрах показали((
 

Верная

Нестандартное звание
Сходила в кинотеатр и я.
Фильм хорош, даже очень, но бурный восторг уже прошел.
Где-то хотелось пустить слезу, где-то улыбнуться. Порадовала любовная линия главного злодея фильма.
Кошка, вопреки моим ожиданиям, сыграна очень и очень неплохо. Никаких показных кошачьих повадок тут нет, но актрисе веришь практически на все 100%.
Мне показалось, что фильм немного растянут, ибо весь экшен начался в его второй половине. Тут уже было не оторваться, сидишь, буквально затаив дыхание.
Порадовало появление нескольких персонажей из прошлых частей.
Концовка порадовала, вроде и предсказуемо - а все равно, буря эмоций.
P.S. Вдохновленные уже вот что творят:
 

Вложения

  • batman_1.jpg
    batman_1.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 33
Сверху