Телевизор и Av вход

В общем у меня проблема - ЖК телевизор ( United ) не видит AV вход. Один раз увидел, показал мне киношку, и всё. Больше я не смог ничего в нему подключить, в менюшке "Входы" исключительно TV значится. Почему так и что делать?
 

Dex

Уже освоился
В общем у меня проблема - ЖК телевизор ( United ) не видит AV вход. Один раз увидел, показал мне киношку, и всё. Больше я не смог ничего в нему подключить, в менюшке "Входы" исключительно TV значится. Почему так и что делать?
Потому что телевизор фирмы United. Был бы Sony, Samsung, Panasonic, всё бы работало. Я лично никогда не слышал про такую (98%, что голимый китай). Ситуация такая же как и с Ноклами(Nokla). Смирись, он же в 2 раза дешевле нормального ТВ с аналогичной диагональю.

p.s. Иди в НОРД и задавай им такой же вопрос.
 
Потому что телевизор фирмы United. Был бы Sony, Samsung, Panasonic, всё бы работало. Я лично никогда не слышал про такую (98%, что голимый китай). Ситуация такая же как и с Ноклами(Nokla). Смирись, он же в 2 раза дешевле нормального ТВ с аналогичной диагональю.

p.s. Иди в НОРД и задавай им такой же вопрос.
голимая Россия, если что)
 

Эlton

I'll be back
В общем у меня проблема - ЖК телевизор ( United ) не видит AV вход. Один раз увидел, показал мне киношку, и всё. Больше я не смог ничего в нему подключить, в менюшке "Входы" исключительно TV значится. Почему так и что делать?
Либо неправильно подключаешь, либо в кабеле дело, либо в разъёме, либо в источнике сигнала, либо в самом телевизоре.
 
Хм. Когда он только поселился у меня, я подключил к нему двд плеер - всё прекрасно показывал. Потом долго как-то его не использовал,а когда захотел - хоп,а он его даже не видит. Причём я так понимаю ТВ должен хотя бы показать,что у него вообще есть эти входы (тупо синий экран показывать), но нет, даже это отсутствует
 

Эlton

I'll be back
ТВ должен хотя бы показать,что у него вообще есть эти входы (тупо синий экран показывать), но нет, даже это отсутствует
А какие входы можно выбрать в меню? (например, TV, EXT1, EXT2, EXT Side, S-Video EXT Side, YPbPr, HDMI)

Гипотетически: может там какая-нить новомодная система plug&play, которая не выводит в меню неподключенные источники?
 
А какие входы можно выбрать в меню? (например, TV, EXT1, EXT2, EXT Side, S-Video EXT Side, YPbPr, HDMI)

Гипотетически: может там какая-нить новомодная система plug&play, которая не выводит в меню неподключенные источники?
вот в том то и собственно и юмор,что вначале можно было выбрать,потом в менюшке "входы" абсолютная пустота стала
 

Immortal

groove
вот в том то и собственно и юмор,что вначале можно было выбрать,потом в менюшке "входы" абсолютная пустота стала

это видимо суперумный телевизор. кризис в стране вот он и не хочет работать. Русский ведь :lol:

если на гарантии, то неси и показывай что да как. должны принять.
 

BENZ

Пользователь
Шнурки AV или здоровый разьём SCART, у переходников SCART-AV отвратительное качество изготовления разьёма SCART, он просто бывает выпадает. По симптомам напрашивается такой вывод, если там плугэндплэй систем.
 
Сверху